Рыб

🖼
дед молодец)))

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А сейчас у каждого отпускника из Перьми, такая справка есть! Отдыхать в Донецк ездят!

Lion

А можно ссылку на сайт подтверждающий это?

Рыб

...

Lion

Что?

Рыб

можно просто поверить... почему бы не сделать исключение? почему не поверить в чудеса? я хотел бы верить в Деда Мороза, а потом убедиться в его реальность... почему бы и нет?

Рыб

🖼
специально для вас

Татьяна Кротова

Памятник таким людям ставить надо!

Рыб

в каждом городе и на каждую площадь, да бы в память врезалось

Fahr

Спасибо деду за победу

Рыб

да врятли. при утопии нет плохого или хорошего

Волшебная На Всю Голову

раззи? в Утопии все складно

Рыб

не) если не будет плохого, то зло не будет с чем сравнивать. вот и получаем что в утопии нет ни плохого, ни хорошего. нет ни героев, ни злодеев и т.д.

Волшебная На Всю Голову

зло относительно..как и добро..сравним)

Рыб

сравнить? давайте

Марина М

это правда?

Рыб

скорее всего правда

Марина М

классно)

** Катерина **

Ваш дед ?

Рыб

нет