Инная

Кто Вы по профессии? и кем бы когда-то хотели стать?

Ответы
Серж)))

Мечтал пятилетний карапуз стать летчиком))))) В школе учась в 5-м классе прочел книгу Олега Куваева о советских геологах и я захотел стать геологом, и стал)))

Наташенька

Кем хотела,тем и стала. Воспитательница в детском саду. Сама была в садике - мечтала (мама в тетрадку записала))))

Ви
Виктория

сейчас учу детей. а хочется стать ремесленником. расписывать красивые прежметы быта.вышивать ковры. картины

:T
:Thinking:

Продавец - консультант. Хотел стать да много кем. В основном бизнесменом или военным.

Роман

Хотел стать ментом, стал пожарным по профессии, а работаю в море на пожарном катере.

Юрий Рыбин

По профессии я , строитель ( пгс) , а хотел бы сейчас стать ....... Даже и не знаю.

Лю
Людмила

Хотела стать математиком ,теперь конструктор технолог военного такелажа

Виктор

Пекарь, моторист буровых установок, автослесарь, еще поваром хочу стать

Ум
Умиление..

Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела.

Павел

Хотел стать уборщиком в клетках диких животных... не судьба... врач...

Михей

путейцы мы... Хотел стать шофером когда-то... Но корни взяли свое))))

Vladimir Gruzdev

инженер-электрик а хотел быть геологом и железнодорожником

Миша Гринчук

Я не кто, а хотел быть водителем 03 и 01 или дольнобольщиком

Мордехай Лахар

По профессии я сварщик. А хотел стать учёным астрономом.

Леонид Музафаров

Сервис инженер. Я так и планировал, с техникой работать.

Альтер Эго

я хотел стать стеклодувом.. а стал офисным работником(

A@
Alek @

геодез... никогда не хотел им стать... но так уж вышло...

Са
Санта

Железнодорожник я. В детстве мечтал быть лесником))

Са
Санта

Да, желательно со зверями)

Са
Санта

Да, один. Чтобы ничего не отвлекало от работы)

Са
Санта

Да хрен его знает. Живет в избушке, ходит по лесным тропам, собирает ягоды, грибы. В детстве примерно такие представления были)

Инная

И главное чтобы никого кроме зверушек)

Са
Санта

Никаких баб!

Инная

Да конечно,завоете без баб))

Ольга

Железнодорожник😛,хотела быть учителем.

Ла
Лаура

Кем хотела, тем и стала шеф ~ повар в ресторане.