Димаа Карпенко

глубокое декольте и большие выпирающие сиски это красота или отсутствие ума,или призыв *давай по .....*,а может *это не твое*

Ответы
Лиля Якушевская

ну возможно женщина просто пытается показать свою сексуальность, а возможно привлечь мужчин, и вовсе это не означает отсутствие ума, возможно лишь подчёркивает отсутствие комплексов.

Ольга Котлова

Я человек крайностей. Либо все охуительно настолько, что аж не верится, либо все настолько хуево, что и подумать страшно.

Наталия Салаватова

Я не считаю себя глупой...я далеко не легко доступная,Но мне нравиться носить декольте и подчеркивать свою грудь))))

Aleksandr Vishnevskiy

Отсутствие культуры и в стране нехватка материала, вот чем это пахнет. Падением нравов- как сказал пастор Шлагг.

Мария Щелокова

я всегда то что если есть что показать по почему бы и нет?!пусть все завидуют)я сама так люблю,если честн)))

Надежда Медведева

это реклама, которая на глаза лезет где надо и где не надо. А уж как ты на рекламу среагируешь - это твое..

Вера Хляева

это как раз повод поразмышлять на тему сисек... если вы не можете разглядеть другие части тела=)))

Игорь Петрухин

По моему мнению, если это красиво, почему бы и нет...Ум, призыв и т.д. - это всё уже индивидуально.

Светик И Николай Терновых

смотря у кого какие мысли по поводу этого)) атак глубокое декольте супер

Зинаида Сегаль

Если такое дано природой,-то это красота.Ну,а насчёт силикона...- я молчу.

Алла Киркижова

это приманка для тех, кто только глубоким декольте и интересуется

Евгения Дащенко

каждый выбирает для себя,что ему комфортнее,я не вправе судить..

Андрей Никитенко

Нормально, если есть что показать, то что в этом зазорного?

Людмила Куделя

да просто нравится человечек себе в зеркале таким и все

Любовь Платонова

Я думаю что если есть что показать...,то почему бы нет...

Катя Рауш

глубокое декольте можно но насчет остального не мае

Танюшка Шелехова

Давай потра****ся или просто воспитание показывают

Елена Тарасенко

все красиво..но только в меру..и декольте и грудь...

Антонина

не могу понять как связаны большие сиськии и ум?)

Индира Маллаева

это нескромность,но иногда можно похвастаться.