Наталья Августовская

Какая буква в алфавите седьмая ?

Ответы
Си
Сильвер

Вообще "ё",но в современном алфавите ее часто и не пишут,и не печатают,поэтому седьмой буквой алфавита в современном мире,может быть "ж")

Александр Даймон

масса вариантов для ответа! особенно если учесть что на земле из известных только более 100 языков! наречий! и т.д

Кирилл Шульгин

ну молодец, не могу найти на клавиатуре, встречный вопрос чем импрессионизм отличается от пост импрессионизма

Алексей Миндлин

Ё. Но, это уж, если её можно называть буквой. До сих пор не знают куда её бедную засунуть.
(читал как то про неё)

Анатолий Кучеренко

В каком из них? в русском - Ё, в латинском - G; иврит, аравит у меня отсутствуют в раскладке...

Граф Ди

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Jura77 Medjedev

"Ита" так как есть только греческий алфавит все остальное не реально!

~~
~Super~ ~Joke~

Когда же, наконец, авторы вопросов научатся задавать их корректно???

Алекс

придвижу ответы--в каком в латинском или казахском?в русском ---ё

Лариса Анциферова

у меня такой буквы на клавусе нету,Я ТОЛЬКО ЧТО ЭТО УВИДЕЛА

Муса

тебя легче считать научить. я уже семь раз тебе ответил.

Вера Кулькова

в русском вроде ё, а может вас другой язык интересует ))

Вера Кулькова

у меня сын в 5 лет сам алфавит выучил,хотя с рождения куча мед. диагнозов стоит)))вот думаю: сможет полиглотом стать?

Наталья Августовская

верьте и всё получится 🌹

Вера Кулькова

так оно 🙂

Hикoлaй Григoрьeв

в каком алфавите, казахском? а котакбас ее знает...

Татьяна Пантелеева

Сама считать попробуй или пробелы в грамматике?

Сергей М

))Наталья СолодовниковаНаталья Солодовникова

Сергей М

если честно я этого слова не совсем понимаю .а конкретно что оно значит ?

Сергей М

спасибо за ответ )

Сергей М

спасибо за ответ )

Наталья Августовская

пожалуйста

Irina Stolyarenko

В русском-Е с двумя точками сверху над буквой!

Галина Ибрагимова

Плохо не только с русским,но и с математикой

Vovan Putin

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Ал
Алексей

это смотря с какой стороны посмотреть)

Сергей Лазарев

А,ты,что до семи не научилась считать?

Клара Мустафина

НЕ БУДЕМ РУГАТЬСЯ...

Наталья Августовская

повода нет

Клара Мустафина

ПОВТОРЯЮТСЯ ВОПРОСЫ

Сергей Лазарев

Жесть.