Антон Кузнецов

А правда что пингвины это ласточки, которые кушали после 18-00 ???

Ответы · страница 4
Татьяна Толкушкина

Я Вам больше скажу, они даже ночью от холодильника не отходили.

Александр Шебалин .

Да,об этом ещё в 200-году до нашей эры было написано в интернете.

Ольга Жаркова

они птицы и очень привлекательные а кушать в антарктиде нечго

Елена Третьякова

слава богу ,что я не ем после 18-00 Хотя пингвинчики симпатичные.

Сао Пин

нет, я всегда ем после 18 и до пингвина мне еще килограмм 100 надо

Наталия Гутарова

да-да, а сороки - это ласточки, которые выросли и много болтают

Елена Бейсембиева

Очень похоже на правду! но и до 18.00 они не сидели голодными.... 🙂

Валентин Хромченком

Нет,пингвины это копии твоей мамаши которая жрала все подрят.

Елена Данилова

нет это ласточки бывшие пингвины которым надоел холод и снег

Ольга Бунеску

Смешно))) А главное похоже. И как люди до такого додумываются?

Лариса Луценко

Да,и в основном кушали картошку с мясом и салаты с маойнезом.

Ирина Подольная

хорошо же эти ласточки жрали видимо не только после 18 , но и 19

Валентин Едапин

И в результате обжорства вздумалось переехать в Антарктиду.

Лунный Свет

А плавать они научились тоже из-за того, что кушали после 18.00?

Татьяна Щур

То есть, если пингвинов не кормить, они смогут улететь на юг?

Антон Кузнецов

они живут южнее некуда.... на самом южном полюсе))

Татьяна Щур

Точно. Антарктида- это же южный полюс..

Антон Кузнецов

ласточки летели-летели на юг, а когда цель была достигнута, они обленились, зажирели, и опингвинели)

Анна Асадуллаева

Они слетелись поближе к Южному полюсу,чтобы их не доставали

Ольга Чевычелова

Нет, ласточки - это пингвины, насмотревшиеся на фотомоделей

Га
Галинка

и после 19, и после 20, это ласточки, которые все время жевали)

Diadema .

Ха-ха-ха..может и так,скорее всего у ласточек не было зеркал

Lvbnhbq Gfyfctyrj

нет.. это те кто по утрам не бегали.. а после 18-00 это тюлени...