Екатерина Аниретаке

Абсолютно голым человек не может быть, ибо он всегда может покрыться мурашками (осенило Екатерину Аниретаке в разговоре с Волеславом на комментах). А Вы в каких ситуациях оголяете душу?

Ответы
Ведающий.

Открой мне душу! Только осторожно..
Чтоб не обжечь моей души порыв…
Они сольются вместе и возможно,
Соединенье наше ощутив –
Закружится ПЛАНЕТА в реверансе,
И частотой наполненных сердец,
Мы будем вместе – дивным, чудным танцем,
Соединенье душ - как обручем колец!

Юрий Важинский

Так откроешся а тебе подлянку.Главное самому потом в штупор не войти,и остоваться всегда открытым всем,а если с вами по свински это всего их проблемы после просто с ними не связываьтесь,на том и даються испытания,чтоб мы из них делали выводы и преобретали опыт.

Aleksandr Antonenok

У меня друг спрашивает " как ты понимаешь , что тебе песня понравилась?" я такой -не знаю ... просто понравилась ..., а он мне : неееет !!!! вот , когда мурашки по коже , тогда понравилась !!!" вот так у меня было как то....🙂

Екатерина Аниретаке

Бывают и мурашки, но не всегда, а все равно песня нравится

Aleksandr Antonenok

это уже когда наслушался .....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я знаю жизненную данность. Голая правда никого не устраивает, нет такого человека который хотел бы услышать голую правду и с ней бы согласился)

Екатерина Аниретаке

А смертельную безысходность Вы не знаете?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это личный выбор человека)

Андрей Дмитриев

Не раскрываться в общение - только вид общения. Да страшно раскрыться ! но где нет откровения там ложь и притворство так думаю

Юрий Шуганов

Грузин привел девушку с пляжа и стал раздевать. Она6 "Ох, аж мурашки.." Одэвайся и уходи! Вчера мандавошки, сегодня мурашки!

Моня Моня-Бегущий

Когда выхожу в поле, в лес на берег реки иль озера! Когда могу любой тростинке, камушку поведать свои сокровенные мысли!

Ке
Кеша

Ничем не могу вам помочь. Могу только посочувствовать вашему .... так скажем, не особо изысканному ... менталитету)

Ке
Кеша

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Екатерина Аниретаке

Вы долго жили у заедующего кафедры?) умный какой птЫц)

Ке
Кеша

что посеешь, то и пожрешь..не плюй в колодец, туда уже помочились

Екатерина Аниретаке

))) мне было бы с Вами весело)

Ке
Кеша

Земля круглая, а на каждом углу ... Закончите фразу)))

Bo
Borodisha

Маска. Вам к лицу. Никогда. Могу столь воды налить, что человек верит, что я ему душу вывернул. Хрен там

Екатерина Аниретаке

У Вас билайновская панамка)

Сергей Шевцов

Не люблю я душу оголять... Находятся те, которые этим потом могут воспользоваться в корыстных целях...

Сергей Шевцов

Вот и мне подобное не нравится...

Сергей Шевцов

Ни к чему не обязывающие разговоры не об чём... Как у нас говорили - "светский трёп".

Екатерина Аниретаке

Вам нравится трепаться, поэтому Вы здесь?

Сергей Шевцов

Я - пенсионер. Жену похоронил пару лет назад. Дочь приходит пару раз в месяц. Внуця - ещё реже... Рыбки в аквариуме - не разговаривают со мною. Соседи заходят крайне редко... Общения-то иногда хочется... Ну, пойду сейчас на рыночек возле дома, куплю зеленушки, яиц...

Сергей Шевцов

За ЧТО прощать? Вы передо мною ни в чём не провинились...

Evil Networker

Не стоит этого делать!!! Найдется тварь которой обязательно воспользуется вашим откровением!!!

Чеширский Кот

у меня мурашки от твоей наташки !!! непонятно толитакая красивая !! толи совсемна оборот !!

Грач Налбандян

А у меня мурашки, только отНаташки. Так что в остальное время я могу быть голым?

Екатерина Аниретаке

Нет. Просто алкоголичка. Из Махачкалы

Грач Налбандян

Ой, удивили! Что, только в Мазачкале такие? Вредина везде хватает.

Аркадий Жарков

– Софочка, что показало УЗИ?
– Оно показало, что свадьба таки будет!
...под УЗИ

Уральская Рябинушка

Человек вообще не может быть голым. Голым бывает дерево. А человек-обнажённым

Екатерина Аниретаке

Все вы понимаете в деревьях))))))

Уральская Рябинушка

так должно быть. Я же дерево. Но и в людях-человеках тоже понимаю

Сергей С

В удобных, располагающих к откровенности. Откровенность за откровенность.

Сергей С

В общих чертах - да. Но не каждому, к кому есть доверие, что это не уйдет за пределы этих стен...

Алекс Венцель

оголяю, но в пределах разумного, к примеру в дороге с незнакомыми людьми...

Владимир Никитенко

очень рискованное это дело обязательно найдутся желающие туда плюнуть

Владимир Никитенко

по тому я весьма закрытый человек не смотря на разговорчивость

Павел

Душа в тело одета... а тело можно покрыть славой... и славно оголить душу

Павел

душа если сворачивается и разворачивается, она от перемен таких обнажается) это у цыган)

Павел

Так-то нет... а по карте странствую)

Екатерина Аниретаке

Ну дык и я...и посредством телека. Люблю передачи о путешествиях

Акакий Акакиевич

в любом случае он покрыт волосами, да. Я душу не оголяю. Жирно будет )