Оксана

Сначала ты говоришь,что политикой не интересуешься,потом ты радуешься Крыму, потом поддерживаешь спецоперацию,а потом твой мальчик из Воронежа погибает под Сватово...Россияне причинно следственную связь не улавливаете?!Похоже ,что нет.

–20
Ответы
Master Roma Mamedov

Так для этого же должна быть логика...!Один алкаш как то не пил,спускается во двор и видит там своего соседа профессора,подходит к нему и спрашивает:-Сосед,в последнее время очень много говорят о логике,объясните пожалуйста,что это такое?-Логика-это закономерная продолжительность событий.-Нет,я так не пойму,вы объясните "моим языком"!-Я как то у вас видел аквариум,если у вас есть аквариум,значит вы рыб держите.-Да,зачем дома пустой аквариум?-Вот так,если вы держите рыб,учитывая ваше каждодневное состояние,за рыбами ухаживают дети.-Да,конечно я же не в состоянии бываю ухаживать за ними.Если у вас есть дети,значит есть и жена.-Да,откуда могут быть дети,если нет жены?!-Если у вас есть жена и от нее имеете детей,значит вы не голубой...это и есть логика!Через неделю этот алкаш,сидит со своим собутыльником и говорит:-Коль,ты знаешь,что такое логика?-Нет!-Объяснить?-Валяй!-У тебя дома есть аквариум? -Нет!-Встань и вон отсюда,Голубой!.....( вот и вам русская логика)

Василий Сычёв

Да. Я вот только увидел на ютубе про этих мобилизованных из Воронежа. Перепроверил на других источниках. Всё верно... 500 человек... 500 мужиков расстреляли как зайцев в поле.. Три лопаты на всю роту..., что бы окопаться.. У меня просто цензурных слов нет... Ты знаешь, я теперь так решил. Если схлестнуться в споре с каким нибудь сторонником " спецоперации " , отмороженным " ватником " я ему одно скажу... " Вот поезжай в Воронеж.. Пусть тебе дадут похоронки... А ты будешь их лично вручать... Лично вручать. Не в ящик почтовый класть и убегать.. А лично.. В руки... Матерям, жёнам, сёстрам, братьям... И постой там. Не уходи... Послушай как звучит война... "

Оксана

Сначала ты говоришь,что политикой не интересуешься,потом ты радуешься Крыму, потом поддерживаешь спецоперацию,а потом твой мальчик из Воронежа погибает под Сватово...Россияне причинно следственную связь не улавливаете?!Похоже ,что нет.

In
Ingritis

Нет не улавливают! Но ничего! Скоро победным маршем войска- освободители зайдут в Херсон! а далее по всем пунктам! Мелитополь, Мариуполь и Крым!!! и завопят мира, на любых условиях!!! и Украинцам можно вообще перестать работать! по тому ка КАЖДЫЙ россиянин будет обязан выплачивать Украине репарации! КАЖДЫЙ!!!! Даже новорожденный!!! да и краснодарский край тоже отойдет Украине! По тому что нет таких технологий что б смогли победить дух освободителей своей исконой земли!

Со
Сором

Та и слава богу, нечего таким скотам размножаться - пусть лучше девочкам икру сделают таджики, которые мальчиков ещё в Белгороде на полигоне отправляют на концерт Кобзона

–1
Волк, Серый Волк

Улавливаем. Поскольку наблюдаем, что все, кто политикой интересовались (собравшись больше трех) сегодня стали туристами. Кто - за рубеж, кто - в Мордовию и прочие санатории

Оксана

вот и молодцы,будут жить,а остальные сдохнут в Украине

Волк, Серый Волк

Не, ну часть (большая) останется в РФ

Людмила Порошина

Если я напишу, что думаю, мою писанину удалят. В ОК мои комментарии часто удаляют, у меня есть своя позиция и свое мнение.

Al
Alex

не погибает а идет целенаправленно убивать Украинцев И получает свое по заслугам

Илья Козлов

Тут давно всё ясно. Странно что украинцев в это уравнении нет. Неужели не гибнут?

Оксана

Козлов,как тебе с такой фамилией жить,а козлина?

Виктор Сурков

Но погибая он валит 10 фашистов, и вот тут связь прям прямая!

Оксана

нет сдох от Хаймарса

Ben Gur

Пропаганда моет им мозги.Такое было перед всеми войнами.

Fi
Filoped

Социологи говорят, что прозрение понемногу приходит...

Надежда

Примитивная ж схема. Но одноклеточные не справляются

Георгий Селезнев

Справляются, но не у всех клеток достаточно хромосом... 🤣😂

Vadim Mamaev

или лишняя хромосома😂😂😂

Георгий Селезнев

Тоже как вариант! 😂

Сварог

Вот ведь правда,про большинство)

Виталий...

Ага, но мы вне политики))

Владимир Игнашов

эмоционально тупы они !!

Влюбленный В Жизнь)))

А и никто не ответит же

Николай Говоров

А Сватово не далеко

Марина

Растолкуйте...

Оксана

а ты догадайся с одного раза...

Марина

Я загадками не интересуюсь.

Оксана

тупое кацапское ничтожество

Юр
Юрий

🖼

Ко
Константин

Слава ЗСУ.

Оксана

Героям Слава!

Ко
Константин

І пам'ять їм у віках.