Звездочет Дальнобой Торонто

что лугандоны сватово уже под контролем зсу и когда будет у вас лугандоне псевдореферендум

Ответы
Миша Лакомов Михаил

То что зомбированные бандеровцы идиоты в этом на земле нормальные люди не сомневаются.Не помнишь был в Истории такой Гитлер.Помнишь что стало с Немцами и с Европой ,когда каждая европейская страна выделяла Гитлеру по пол миллиона солдат,за то немцы заплатили 10 миллионами жизней и европейцы десяти миллионами жизней .Это ожидает и вашу нацистко американскую и европейскую армию ещё раз,а не получится набить,то европа и америка сгорит.В любом раскладе нацистская армия Украины перестанет существовать..Есть поговорка,,,Циплят по осени считают,а солдат после войны,,.Если доля тебя гибель половины украинского народа мелочи ,то тогда конечно ,даже захват песочницы это для тебя самая великая победа..А всё потому что ты ни на что повлиять не можешь потому что ВСУ управляют американцы и хоть радуйся ,хоть огорчайся ,куда вас баранов погонят туда и пойдёте.Как в Мариупроле сказали уничтожать население ,и ещё не подошли войска ДНР они уничтожили тридцать пять тысяч населения ,а сами то ни жить побольше других хотели а возглавлял их министр обороны Канады,которого споймали на секс скандале и именно он учил как уничтожать мирных жителей.И целеуказания давали самоходчику как стрелять по домам мирныъх жителей ну что бы потом свернуть на армию ДНР..Так что ваша армия то армия клоунов зомбированных и управляемых пентагоном.

Ольга Андреева

Как же достали своим тявканьем. И надо же имеют своё мнение и не прыгают на Крещатике.... Когда ж заткнетесь?

Любовь Кочеткова

У вас сегодня ,что слёт фашистских пид....ов или большую премию обещали за тролинг?

Наталья Демешина

Он уже действителен, а вас зло раздирает, что люди будут лучше жить. чем с вами!

Ва
Валерик

Лишнего наверно за воротник заливаешь, потому такие кошмары снятся

Серый

Только и умеете что ругаться. Больше ни на что мозгов не хватает.

Алексей Ерёмин(Бердск)

И что будешь делать,когда твои лугандоны отделятся?

Милош Йованович

Земельный союз Украины все держит на контроле.

Вячеслав Чистяков

когда уже наблюешься своей рыготиной

А. Беркович

опоздал, милашка)))

Радость

Вы с кем воюете?

Андрей Лапин

будет лурик

Ирина

🖼

Суфия Каримова

Ха,ха,ха!!!

По
Полтавчанка

вот-вот

Звездочет Дальнобой Торонто

в лугандоне генпрокурор отправился на концерт кобзона бо сегодня у него в кабинете бабахнуло

По
Полтавчанка

класс!!

Звездочет Дальнобой Торонто

туда и дорого