Андрей Несусвет

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ,,,ЧТО ЖЕНЯТСЯ НА НАДЕЖДАХ,,,А ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ ЗА ОБЕЩАНИЯ ?

Ответы
Людмила Пластинина

Возможен такой вариант в наше время. Когда мы были молодыми, никаких обещаний не ждали. Просто знали, что распределение после института будет, значит и будет работа, квартиру молодому специалисту дадут вне очереди, что у нас и получилось. Была надежда, вера и любовь!!!

Мария Чайковская

Смотря, кто как относится к браку. Считаю брак - не шуткой. И обещания не всегда в цене, обещай-выполняй, или не обещай вообще. Жениться и выходить замуж нужно от любви и за любовь, но никак за другие слова.

**
***strawbbery ***

Нет. У меня замечательная семья, основанная на ЛЮБВИ. поэтому все эт чушь. Но к сожалению таких семей ( не прочных) оооч много(((( Нужно думать, прежде чем верить словам!!

Макс Гателюк

Всё таки не согласен. Думаю, что есть те, которые замуж выходят тоже за надежду. И точно уверен в том, что замуж выходят и женятся затуманеные сознания.

Люся Серова

Конечно!Мой муж надеялся,что жена будет всегда такая как при первой встрече.А мне пообещал просто сумку новую...Шучу,конечно,но в каждой шутке.....

Вера Белоусова

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..

Вячеслав Силин

это современная наша жизнь без любви, а потом и разводы, дети-сироты и так далее. Наша россейская бездуховность. Мамона всем мозги вправила....

Гузаль Камаретдинова

Не знаю, не сталкивалась. Знаю что женятся на тех за кого выходят замуж. А все остальное бла-бла-бла... Не покатит))) У всех по разному, вообщем! 🙂

Иван Лахтюк

Словом брак хорошее дело не назовут. До прихода христиан это называлось Священный Семейный Союз и подобных вопросов не возникало.

Татьяна Грошева

Нет ..Какой смысл без Любви в этих двух вариантах?Ну сами подумайте?Что это тогда за ЖИЗНЬ..без света в душе?:)А вы то как считаете?

Татьяна Лазаревская

истина ))) сама выходила за обещания ))) через пару месяцев все обещания растаяли как дым )))). Теперь только за настоящую любовь )))

L A

ну зачем же так,если женятся на Надеждах,то замуж точно за Сереж,Петь и Вась,мы ж не индейца чтоб за каких то Оещаний выходить))

На
Наталья

Я согласна, что мужчина женясь, надеется, что женщина не изменится, а вот женщина надеется, что мужчина все-таки станет лучше))

Сергей Голубь

На Надях не стоит. Они ток что и делают, что умирают последними, а рзультат проявляют ток тогда, когда он тебе уже не нужен

Петр Русский

и женитьба и замужество --ЛОТЕРЕЯ ..ктото выигрывает по крупному ..ктото по мелочи ..но в основном все только участники

Светлана Костенко

это точно замеченно, только надежды живут долго и, а понятие что обещаниям не сужденно сбыться понимаеш очень быстро

Tonya Sokolova

Замуж выходят за любимого. Иначе - это сделка!!!!! Женятся на любимой!!! Иначе - это или сделка, или безрассудство!!

Валентина Боркова

Согласна полностью.Вы ждете от нас вечной любви,а мы от Вас исполнение ваших обещаний,и то и другое обман.

Саня 1

замуж выходят по расчету, а женятся возможно по пьяной лавочке, точно сказать не могу, так что извините

Раиса Першина

нет. замуж надо выходить не за обещания а просто по любви иначе жизнь будет очень долгой и мучительной.