Олег Чурбанов

Шашлыки - это Еда или Мероприятие?

Ответы
Ирина Чекунова

мероприятие,ведь шашлыки не всегда бывают когда едешь на "шашлыки",главное природа,выпивка,а и сосиски на костре пойдут 😄

Олег Чурбанов

Здесь подсказали = отдых с приключением

Кострома Ярославна

Изначально было едой на скорую руку...Но в наши дни - увы...мероприятие со всеми вытекающими последствиями... 😞

Олег Чурбанов

Последствия и в минус и в +. Это да...

Кострома Ярославна

Думаю,что минусов больше,чем плюсов...увы..

Олег Чурбанов

Да, если на одну бутылку больше, чем количество участающих... Лучше три минус один... Тогда ВСН в норме

Кострома Ярославна

тогда вообще - не мероприятие...а пьянка ,но с мясной закуской...а где же радость хорошего и доброго застолья и грузинским вином?зеленью?песнями?...

Любовь Цукерман

это мероприятие с чудесной едой и еда в процессе славного мероприятия))))))))))))))

Олег Чурбанов

Да, мероприятие и очень хорошее... Лежу отдыхающих...

Светлана Фукалова

Это мероприятие с жареным мяском! Блин я теперь хочу шашлык!

Олег Чурбанов

Здесь общий ответ такой = РИТУАЛЬНЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ, что добавите? Есть голоса против ритуального = может чем-то откорретируете ответ?

Олег Чурбанов

Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ?

Светлана Фукалова

ОТЛИЧНО!! Только и я теперь хочу вкусно отдохнуть с привлечением и развлечением!:-)

Олег Чурбанов

Завтра тоже будет хорошая погода

Олег Чурбанов

Для этого вчера уехал из Москвы, КПК там не знаю???

Людмила Земцова

Теперь - мероприятие! А если голодный. то ещё и еда

Олег Чурбанов

Пока дождешься шашлыков - напробуешься всего...

Людмила Земцова

так надо настраиваться только на шашлыки. а не кушать салаты!

Олег Чурбанов

Запах костра и рюмка на столе не даёт повода дождаться ...

Людмила Земцова

Ну и страдайте животом! Мезим принимайте во время пиршеств. легче переваривается пища!

Серьезная Серьезная

мероприятие с едой ------хорошей , переходящее в ....

Олег Чурбанов

Сегоднячныц поход полностью подтверждает это

Наталия Киреева

Вполне возможно, что одно другому не помешает. 🙂

А.
А.р.

Это мероприятие на котором можно наесться!

Олег Чурбанов

И многие считают - НАПИТЬСЯ

Юлия Пак

Хороший вопрос! У нас семейные посиделки...

Уральская Рябинушка

Это- очень ответственное мероприятие

Олег Чурбанов

Вот только вернулся - классно, и повели и по пели

Уральская Рябинушка

И где же я была раньше,и все это без меня, обзавидуешься

Олег Чурбанов

Для этого приехал вчера из Москвы а Нижний - погода шептала, листья падали и стучали - так было тихо и естественно...

Уральская Рябинушка

Не сыпьте соль на рану

Ел
Елена

Это еда во время мероприятия ))))

Андрей Журавлёв

это Действо .. (мечательно) 🙂

Олег Чурбанов

Самый лучший ответ - это ОТДЫХ С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ... так обозначили ответ женщины, а для нас - это действие ...Действо!!!

Лариса Бурдина

Мероприятие с шашлыками

Людмила Ефимова

мероприятие с банкетом)

Олег Чурбанов

Пока думают так Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН, некоторые напирают на семейный традиционный....

Люба Зарва

Смотря где их готовить

Таня Семко

Смотря какая компания

Екатерина Алексеева

еда на мероприятии!)))

Олег Чурбанов

Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ? Так получилось сообща

Олег Чурбанов

Только что добавили = Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН, согласны???

Екатерина Алексеева

почему для женщин?)и мужчин тоже совместно с рыбалкой!))

Олег Чурбанов

Но жарким то для женщин? Или как???

Евгения Шапиро

удовольствие и отдых

Олег Чурбанов

ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ПОЕДАНИЯ МЯСА С ОТДЫХОМ, ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН = пока такая редакция

Ферюкова(Колосова) Галина

Мероприятие с едой.

Ферюкова(Колосова) Галина

Было. Но десять,трое с детьми.

Ферюкова(Колосова) Галина

Я хотела написать не десять,трое.

Олег Чурбанов

Да, наверное, скучно... А песни пели???

Ферюкова(Колосова) Галина

С детьми не соскучишься. Да и подруги у меня весёлые.Пели.

Ферюкова(Колосова) Галина

А то. Надо самим создавать себе настроение,и не зависеть от компании.Хотя хорошая компания -это хорошо.

Дина Косенко

Это удовольствие...

Олег Чурбанов

Мяса и пару сеток с едой.... Занимают целый день и иногда продлевают удовольствие на пару дней и ночей. В целом, немцам нас никогда не понять...

Дина Косенко

Прекрасное времяпровождение

Олег Чурбанов

И песни и еда... Вот только вернулся.... Здорово - желаю и остальным полноценного отдыха...

Олег Чурбанов

Это по возрасту - про рчбину, что касалась... Да про дороги - Эх, дороги... Пыль да туман.... Жалко, стемнело рано...

Дина Косенко

Класс. Мне нравится "Верила,верила,верю"