Олег Чурбанов

Шашлыки - это Еда или Мероприятие?

Ответы · страница 2
Вера Миленина

мероприятие с едой

Олег Чурбанов

Подсказали так = объединённый ответ = РИТУАЛЬНЫЙ ПОВОД ДЛЯ ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ

Олег Чурбанов

Но вот еда выпала - как и куда ее вставить?

Татьяна

мероприятие с едой

Олег Чурбанов

Именно так, мероприятие первично

Шепот

еда и мероприятие

Олег Чурбанов

Почему-то всегда мясо домой возвращается.. Странно, но едят больше кто не ходил

Ира Гребнева

как посмотреть...

Олег Чурбанов

Здесь общий ответ такой = РИТУАЛЬНЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ

Ира Гребнева

Не надо нам , ритуального повода! Никогда!

Олег Чурбанов

Ритуальный - это значит в отределеннлм порядке причтым всеми. Или убрать - ритуальный?

Олег Чурбанов

Тогда так, внесли изменения -

Олег Чурбанов

Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ?

Та
Тамара)

повод собраться!

Олег Чурбанов

Подсказали так = объединённый ответ = РИТУАЛЬНЫЙ ПОВОД ДЛЯ ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ пока выпала еда и счётом вашей подсказки = РИТУАЛЬНЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ

Дарья

И то и другое))))

Олег Чурбанов

Для еды маловато, а для мероприятия самый раз. Вот вернулся с шашлыков - мясо досталось домашним кто и не ходил - а мне удовольствие, которое не может поместиться в тарелке....

Кирилл Быстров

Уже традиция!

Олег Чурбанов

В ответах считают, что за границей шашлыки не делают = такой общий ответ, пока :

Олег Чурбанов

И не умеют пить...это да! Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Олег Чурбанов

Очень помогла спрашивалка - сам точно бы так не составил...

Наташа Бойкова

и то и другое.

Олег Чурбанов

Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ? Что добавите?

Валентина Карпенко

Мероприятие

Олег Чурбанов

В форме отдыха с приключением - так откомментировали, можно согласится, правда?

Ирина Махонина

приключения

Олег Чурбанов

Самый лучший ответ... Действительно ПРИКЛЮЧЕНИЯ....

Марина Светлая

по ситуации

Олег Чурбанов

На прошлой неделе был один - это еда, а сегодня - мероприятие...

Марина Светлая

ничего себе 😄 аппетиты...

Олег Чурбанов

Не в плане секса - но песни пени...

Марина Светлая

и я не про с екс... про аппетит... вторую неделю шашлыки... пора разгрузку делать...

Олег Чурбанов

Мясо один раз в неделю... Норма

Марина Светлая

Рыбу можно ежедневно употреблять, не во вред

Олег Чурбанов

Ломоносов каждый день ел в виде селедки.... Прянового посола, видно привычка

Пе
Пенсионерочка

Обычная еда

Олег Чурбанов

Здесь думают иначе! Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ?

Пе
Пенсионерочка

Наверное живут в квартирах, и нет стационарных мангалов

Ел
Елена

Два в одном.

Олег Чурбанов

Я думаю ближе к мероприятию... Только что вернулся, мясо едят ьеикто не ходил...и они очень довольны!

Ел
Елена

Ну если народу много, то больше мероприятие. Мы с мужем частенько шашлыки в саду делаем, и только вдвоём. Тоже неплохо.

Оксана

Как пойдет..

Олег Чурбанов

А пока общий ответ такой = Здесь общий ответ такой = РИТУАЛЬНЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ, что добавите?

Эльвира Вахитова

это закуска

Олег Чурбанов

Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ? Пока думают так... Куда вставить ЗАКУСКУ

Кобра 13*****

это Повод

Кобра 13*****

РИТУАЛЬНЫЙ ПОВОД ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ

Олег Чурбанов

Здесь общий ответ такой = РИТУАЛЬНЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ - очень ценная добавка

Олег Чурбанов

Часть людей против - РИТУАЛЬНОГО - чем можно заменить, или все правильно?!

Кобра 13*****

традиционный ))) а то как-то кладбищем веет 😄

Олег Чурбанов

Принимается = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ? Добавили развлечение...

Светлана Куликова

кому как

Олег Чурбанов

Пока общий ответ такой ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ПОЕДАНИЯ МЯСА С ОТДЫХОМ, ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Светлана Куликова

это если рядом есть мужчины, хотя бы один

Олег Чурбанов

Ну без женщин шашлык не шашлык....глупо как-то идти и тупо жарить мясо...

Олег Чурбанов

Не знаю как без них... Но мясо без женщин не вкусное.

Tatusya )))

ритуал)))

Олег Чурбанов

Обединяем сказанное = РИТУАЛЬНЫЙ ОТДЫХ С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ

Tatusya )))

тип того))) я вот, например, люблю сам процесс))

Ю:
Юлия :)

Это 2 в1

Олег Чурбанов

Вот так общим миром ответели, пока : Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН, что добавите???

Ю:
Юлия :)

Добавлю, что шашлык для женщин -это в первую очередь отдых от кухни, потому, что как известно шашлык женских рук не терпит -или я не права?

Олег Чурбанов

Наверное так и думали те, кто подсказал, что именно для женщин

Ю:
Юлия :)

не думаю, что мытье посуды после шашлыка -это развлечение))) скорее суровая реальность

Олег Чурбанов

Там и посуды минимум...а род развлечением ЖЕНЩИНЫ, наверное, думали другое....

Светлана Косицына

второе

Олег Чурбанов

Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН так пока думают, есть что добавить?

Светлана Косицына

у нас это приложение к мероприятию