Колямба Коля

Поручик Ржевский лежит в постели с Наташей Ростовой.
— Вы, Наташа, прямо как отопительная батарея, - делает комплимент поручик Ржевский.
— Что, такая теплая?
— Да нет, такая ребристая.
— Поручик, а у вас член - как лондонский экспресс.
— Такой же длинный?
— Нет - стоит только две минуты.

Ответы
Александр Александров

Что сказать-то хотел? Или спросить? А может-быть проверить?... Для этого надо приехать в гости ко мне. ...А, некому новый анекдот рассказать? Свободные глаза и уши? Спасибо. Но, я, его знаю и еще штук 20, про Ржевского.

Та
Таниука

ха-ха-ха..любовные баталии с возрастом становятся всё более изощрёнными))

Фая Хакимова

они не подходят друг другу