Андрей

На ТВ высочайший рейтинг у передач освещающих истории с самыми ничтожными и отвратительными пороками. Алкоголики, шлюхи, педофилы, инцест, насилие, нищета. Не начнёт ли зритель всю эту исключительно редкую гнилую канитель считать обычной жизнью вокруг? И вообще, что это за тяга с упоением смотреть на самое дно и радоваться, что ты не там? Цензура нужна?

Ответы · страница 5
Виктория Лавриненко

Порой мне кажется что цензура точно нужна, а то от такого ТВ блевать хочется)))))))))

Виктория Лавриненко

А у вас ни возникает такого рефлекса?

Андрей

пора их цензурнуть. общество немножко оздоровится

Виктория Лавриненко

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!

Мурат Кочкаренко

Капец, вот как контролирует обществу как будто у других все хорошо ( чувствовали)

В)
Валентина )))

это видимо нужно людям,что б не казаться хуже...утешать себя ...плохо получается.

Татьяна Исаханова

Да, маргинализируется потихоньку телевидение. Хорошо, что есть альтернатива.

Андрей

выбор есть, как и те кто выбирает чернуху. надо цензурнуть от греха подальше

Татьяна Исаханова

Просто слово цензура, как то себя дискредитировала. Но фильтр должен быть.

Андрей

всмысле слова разные суть одна

Сергей Халус

Это какой то позор как сказал Шмондер, действительно на экране много грязи...

Андрей

хуже всего, что она отражает спрос большинства зрителей

Сергей Халус

Человек всегда ищет ту информацию которая соответствует его развитию и менталитету, тем более масло в огонь подливают, такое впечатление что людей хотят держать постоянно в каких то нервных тиках, а может у них такая цель....

Андрей

думаю тупо отвечают на спрос, больше рейтинг, дорожи реклама

Сергей Халус

И теперь мы подошли к главному,, ДЕНЬГИ,, только они не задумываются о последствиях, ведь в водовороте событий толпа их сметет...

Андрей

деньги сами по себе мне нравятся) важно на что готовы пойти ради них некоторые особи

Сергей Халус

Согласен, много способны ради денег на всякую подлость.

Лиля Лян

вековая проблема человечества, приятно осозновать что кому то хуже чее тебе

Сохранённый Диэлектрик

это самый простой способ формирования стереотипов проявления сознания ...

Андрей

то есть это злонамеренный процесс? кому это надо интересно?

Сохранённый Диэлектрик

тем кто стремится управлять сознанием человеческих масс ....

Андрей

не очень я в эти теории заговоров

Сохранённый Диэлектрик

а это не заговор , диалектика ума ...

Ирина Новак

Я не смотрю,тем самым рейтинг не создаю.А цензура нужна почти на всё ТВ...

Наталья Лавренова

Я с вами абсолютно согласна, противно смотреть, телевизор не включаю

Елена ***

Великие умы обсуждают идеи, средние - обстоятельства, мелкие - людей!

Галина Ломацкая

надоело до зубной боли смотреть эту канитель.пускай лучше цензура

Андрей

перестанем смотреть эти шоу и они исчезнут, правда рассчитывать на это наивно. выход тока цензура

Коlet

Люди не радуються, они со страхом ждут, что их это ждет или их детей

Андрей

вот этим ожиданием они и привлекают это в свою жизнь. мысли материальны, как мы знаем, а страхи тем паче

Tolik-Ekb

ТВ уходит в прошлое потихоньку, щас цензурить надо другие ресурсы)

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а не думали о том что это подаётся как норма жизни ?Пипл схавает ))))

Галина Котова

А что бы и не порадоваться что ты не опустился до такого скотства !

Ксения Тихонюк

Как Джордж Карлин по-моему говорил, люди требуют жрачку и зрелищ

Людмила Филон

есть великолепное изобретение-выключатель,это выбор каждого

Андрей

но рейтинги говорят, что им не пользуется подавляющие большинство зрителей. значит пора вмешаться, а не просто наблюдать за дальнейшим оскотиниванием населения. я так думаю

Людмила Филон

иногда вмешивания подталкивает к куда худшим последствиям

Андрей

иногда, но не всегда. додумались же убрать рекламу сигарет и бухла с тв под эгидой за здоровье общества, вот и тут также надо.но уже в борьбе за моральное здоровье общества

Людмила Филон

откуда убрали,как была так есть

Владимир Игнашов

а как иначе власти отвлечь народ от собственных ошибок ?? ))😉

Андрей

власти мешают нам переключить канал?нее, тут дело именно в природе человека, любящего всякую хню) не смотрелиб, эти шоу мигом бы загнулись, так устроено тв

Владимир Игнашов

что нужно плебсу ??? ...хлеба и зрелищ !! старо как мир !! ))

Андрей

бои гладиаторов и публичные казни в прошлом и этой херне порабы исчезнуть

Владимир Игнашов

со временем ..по мере развития ..

Ми
Мила

Убеждена что нужна! Я уже не понимаю в каком государстве живу

Денис Шаповалов

Так они эти передачи и проходят цензуру.цензура слабовата.

Денис Шаповалов

Мы же видим что все это гуано.хоть и прмкольное и рейтинговое.с теми не то кто позволяет этому быть на экране.мы не имеем возможности влиять на то что хотим видеть)вот что огорчительно)народ и власть живут через высокий забор.а посередине сми.которые передают туда сюда.)

Денис Шаповалов

А это да)это естественно)отходим от природы к техногенному развитию.аи жизненая рутина затягивает.работа дом койка стол...некогда просто выйти в сквер подышать

Денис Шаповалов

Потому что .ука все скверы срубили и понастроили мегацентров с искуственными пальмами.чем жальше от природы тем больше роботы)

Андрей

так за рейтингом и стоит спрос на эту херню, если бы мы так жадно не смотрели эту лажу её бы и не было на тв(оно так устроено) отражает наш спрос, а не навязывает нам чтото

Денис Шаповалов

Бывают и полезные передачи.но они в такие часы стоят.то неудобно то некогда.)побольше бы таких как Что Где Когда и детских вроде пойми меняи утренняя звезда)