Андрей

На ТВ высочайший рейтинг у передач освещающих истории с самыми ничтожными и отвратительными пороками. Алкоголики, шлюхи, педофилы, инцест, насилие, нищета. Не начнёт ли зритель всю эту исключительно редкую гнилую канитель считать обычной жизнью вокруг? И вообще, что это за тяга с упоением смотреть на самое дно и радоваться, что ты не там? Цензура нужна?

Ответы · страница 7
Наталья Доценко

Ой как нужна и давно, Табу на все то, что вы сказали.

Татьяна Январева

Мне кажется этим людям не хватает " живых " эмоции.

Андрей

но эмоции такие шоу могут вызывать лишь негативные. Выходит не хватает негатива вжизни? От чрезмерного счастья смотрят?сомневаюсь. банальное желание покопаться в грязном белье, но с дурными последствиями, которых не способны даже осознать

Татьяна Январева

Вы в чем то правы,но чужая душа- потемки.у меня такие программы вызывают в душе нехороший осадок,я стараюсь их не смотреть.

Юлечка

нет..грязь давно ни кто не смотрит...выбор большой

Андрей

самые рейтинговые шоу, иначебы закрылись мигом. так устроено тв

Юлечка

ну..кто дома сидит..кому скучно

Наталья Киру

я телевизор не смотрю...цензура нужна, однозначно

Наталья Горянина

Цензура нунжа, вообще редко стараюсь смотреть ТВ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это еще один способ сократить население земли....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас другая жизнь. Мы не знакомы с телевидением)

Pasha Melnik

я не смотрю этот бред и не знаю о таком рейтинге

Юлия Пак

Так это же заказ... Сеют ненависть и ксенофобию.

Юлия Пак

Налоги всегда драть будут, армию сделают поменьше и профессиональней, а содержать буду на нефтебакс и за продукцию ВПК.

Андрей

так драть надо с обеспеченного и многочисленного народа. с нищих чего возьмёшь? вы слишком писсимистичны

Юлия Пак

25 лет было чтобы сделать его многочисленным и обеспеченным и где все это?

Андрей

начинать с руин очень непросто. особенно с нашим незрелым народом

Юлия Пак

Ну да... Сначала "до основанья, а затем..." Ударным коммунистическим трудом... Только теперь этот номер не пройдет. Там хоть план был по восстановлению экономики и индустриализации. А здесь только кто быстрее и больше хапнет и за бугром спрячет.

Генриетта Романовна

Нужно воспитание в семье к хорошему, чистому...

Андрей

обязательно, но и трэш из телевизора не должен литься, согласитесь?

Генриетта Романовна

Не должен....Если воспитать поколение правильно, то и спрос прекратиться....Знаю, что это не просто... но возможно...

Андрей

быть родителем большая ответственность

Realistka

необходима, даже не цензура, а полиция нравов.

Андрей

вот как рекламу сигарет и бухла запретили, так и эту муть под эгидой здоровья общества

Realistka

точно

Светлана Колегова

конечно нужна. надо любовь и добро показывать

Оксана Мурса

да.уже давно надо некоторые передачи закрыть

Елена Шинкевич

Можно смотреть на это и учится на их ошибках

Андрей

скорее результат другой. вот скажем смотрит замужняя женщина сюжет, где у дамы 10 любовников и 5 голодных детей от разных пап и думает, что изменяя всего с одним она остаётся вполне нормальной на фоне увиденного мрака)

Елена Шинкевич

Хм, может вы и правы. Я смотрю всю фигню, но не иду изменять...

Андрей

эт хорошо, но я привел 1 пример из сотни

Елена Шинкевич

Я ответила на него тоже выборочно

Fedor Shkenev

Кроме нужды-все остальное-вовсе не на дне...

Юлия

Это засилье пропоганды безнравственности!

Галина Фетисова

согласна...нагнетение делается неслучайно

Liza

Согласна с вами,пороки притягивали всегда

Дмитрий

ненавижу передачи Малахова и ТВ не смотрю

Андрей

цензурнуть чтоб никто не видел

Светлана Смородникова Питер

"любит наш народ всякое го.......но" С. Шнуров