Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Чем Стерва отличается от женщины с сильным характером?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

*cekcu3m_mode ON* Женщина с сильным характером готовит борщ на кухне потому что, она готова на все ради мужа, а стерва готовит борщ на кухне потому, что она так решила.

Alex Hill

Я не последний и не первый, кто несет свой тяжкий крест, кто скажет, как выходят стервы из красивеньких невест

Андрей Егоров

стерва это такой человек который любит только себя! а женщина с сильным характером может найти компромиссы!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Спасибо Вам! Что такой спасибо! Устала я от лураков

Андрей Егоров

ну не всегда получается так как вы или я хотим! но я пытаюсь добиваться этого!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Главное,что на сть такие люди! Мил Вам!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Сил Вам-хотела сказать! Вы Тож

Андрей Егоров

спасибо вам огромное лилия! я просто сижу и печальку ловлю)))

Zлата Vасильева

фиг его знает. есть ведь стервы умные есть не очень . да и понятие сильная женщина -относительное

ОК
Ольга К

СТЕРВА ЭТО ИНОГДА ВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ)))А СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ,ВЫ САМИ СКАЗАЛИ ЭТО ХАРАКТЕР !

Сергей Талалаев

может стерва если не права всеравно гнет свою линию.сильным свойственно уступать

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Не только! Еще ум и понимание! Спасибо!

Anna Dorofeeva

оптимист видит стакан наполовину полным. писсимист пустым наполовину

Игорь Лунь

Это же ЭКЗЕМПЛЯР! Стерва....ах, куда они деваются когда муж стервятник)))

Галина Галлямова

Стерва вседованка, а женщина... ну она и есть женщина, мать детей)

Иван Казанцев

Женщина с сильным характером никогда не сможет стать стервой!!!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Спасибо!!!!!! Ну хоть кто-то это понимает!

Иван Казанцев

Стерва это все из под...... А это не сильная черта в характере!!!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ха! В полном понимании этого слова! Женщина! В меру с характером,в меру терпима,в меру сексуальная,в меру сдержана! Готовая к любви,детям и семье!

Иван Казанцев

Ок я все понял, ответ более чем!!!!

Радуга

Стерва по словарю Даля это падеж скота... Найди отличия сама.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Умничаем? Я не спрашиваю значение слова по словарю. Сегодня понятие "Стерва" имеет другое значение-взбалмашная нервная женщина! Вопрос был задан об этом!

Радуга

Ну так ты ответ то сама знаешь, а мне по Далю нравиться больше 😄

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Я знаю ответы на все вопросы,которые задала! Мне ответы получать любопытно. Люди порой не понимают ,что выдают себя.

Iskender Tiumonbaev

все женщины стервы , только не все держат над этим контроль

Iskender Tiumonbaev

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Мне Вас жаль! Только слабые мужчины считают виновных женщин

Iskender Tiumonbaev

быть стервой , это не значит что она виновна 😉 вы не понимаете смысл слова "стерва", Все бабы стервы, есть и мужики стервы... не думаю , что Вы меня настолько знаете , чтобы грубить !!!

Олег Рубанов

Первая трепет чужие нервы, а вторая не даёт портить свои.

Андрей Еськов

Стерва громко смеется и дерзит.Сильная- по спокойней

Иван Абрамов

В чем не разбираюсь и от чего далёк так это от стерв...

Остап Небендер

Есть такое качество у служебных собак - злобность...

Орехов Игорь

Поведением. Она никогда не признаёт своих ошибок

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Точно! Вот как та женщина,которая со мной сейчас спорит,что Стерва сильнее,потому что любит себя!

Орехов Игорь

А где она встречала хоть одного человека который себя не любит?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Каждый со своей колокольни судит!Многим невдомек что есть другие люди,

Людмила

Интересно как на этот вопрос ответили мужчины?)

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Стерва меркантильна и глупая!

Сергей

это не стервы! а не правильно поняты слабоками!

Евгений Семидьянов1

стерва желает мужика а сильная защищает свое

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Стерва точно не мужика делает! А то,что он может дать! А сильная женщина желает мужика!!!