Татьяна Алексеева

что важнее для женщины семья или карьера?

Ответы · страница 11
Владимир Юшин

Есть и женщины с мужским характером,Карьера для них очень важна.

Maksim Solovyev

все зависит от ее положения в обществе, возраста... много от чего

Андрей Челноков-Шекснинский

для каждой женщины по разному, каждая сама выбирает свою дорогу

Илья Пинхасов

карьера карьерой.а кто-же тебя будет звать мамой?карьера что-ли?

Мария Калинина

В конечном счёте - семья. Карьеру строят, чтобы детей обеспечить

Сергей Зинеков

женщина это пол, а вопрос адресован к личности, это уже вне пола)

Валерий Кошелев

есть всякие женщины одним семья другим карьера боюсь 2-х больше

Василий Киселёв

Для всех нормальных не важно от возраста и пола, семья главное.!

Denis Ah

Какая карьера вы что с дуба рухнули? Семья должна быть вообщето

Юлия Наумец

каждая женщина индивидуальна.для одной -семья а другой-карьера

Елена Четвертакова

Всё зависит от женщины. Но в большинстве случаев, я думаю-семья!

Vasil Tanev

мне можно отвечать??или нельзя??? вь! как женшина!! как думаете????

Vasil Tanev

смотря!! где женшине будет лучше?? не так ли ??

Flying High

важнее та сфера, где женщина может себя полностью реализовать.

Марина Клабукова

Для меня - семья. У тех, для кого карьера, семья не складывается.

Андрей Морозов

Думается мне ,что семья!Это все таки природная самореализация!

Makos_On !

лично на своем опыте проверил вы еще сами не знаете что хотите

Iosif Cojocari

И то и другое, все зависит от от обстановке и уровень важности

Константин Марсов

Какой глупый вопрос, Татьяна... Вы, надеюсь, понимаете, почему?

Татьяна

Нет, просто не люблю альфонсов) 😄

Константин Марсов

При чём тут альфонс? То есть, следуя Вашей логике, те женщины, которые не работают и занимаются домашним хозяйством - это прости_тутки?

Татьяна

Здоровый мужчина, сидящий на шее женщины-альфонс, вот я о чем. А женщина, занимающаяся домом и детьми-домохозяйка, так наш мир устроен) Милый мальчик)

Константин Марсов

Так мужчина же не просто "сидит", а занимается бытовыми вопросами, если супруга работает. Или же , домашние дела - это вовсе и не труд?

Константин Марсов

Да уж...

Вячеслав Денисов

Если есть возможность карьеры, женщина через трупы пойдет.....

Владимир Пикалов

По природе семья. Но важность каждая женщина определяет сама