Татьяна Алексеева

что важнее для женщины семья или карьера?

Ответы · страница 25
Никита Добровольский

умение готовить, и любить. - Семья значит

Просто Я🤗

У всех разные взгляды, но для меня семья!

Ел
Елена

И ТО И ДРУГОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ И БУДЕТ ВСЕ Ок!

Евгений

Думаю, что некое гармоничное сочетание

Алексей Костин

Для женщины - семья. Для твари - карьера.

Галина Швецова

для меня - семья, не знаю, как для других

Alexander Gorbachev

Для большинства ....однозначно....семья!!!

Юрий Юрий

Это не вопрос для нормальной женщины...

Юрий Юрий

Только, если есть возможность после создания семьи...

Александ Дубовик

Ни то ине другое !! Деньги мужнины !!!!!!!!!

&q
"@-@"

все зависит от женщины чего она хочет

Макс

XXIв. Мужчина не решает ничего не решает ! Хотя...многое зависит от благоразумия супругов.

"@
"@-@"

нуу воо воо в наш век все зависит от твоего положения кому то выгодно набрать бобла и стать директором ого огоо компании в 40 -50 стать женой и матерью - кому то просто достичь уровня -- стабильности и стать просто матерью -- а кому то вообще трын трава -- она уверена что завтра все добьеться сама или тп -- в 20= 30 -- семью давай --

"@
"@-@"

самой то -- чего --замужем- ребенок -- просто любовь мокровь и муж -- большой чин - куча бабла --дом на канарах

Я С Марса

на нарах?

"@
"@-@"

🙂 нуу -- багамах

Я С Марса

))

Просто А...

если карьера, то это уже не женщина...

Просто А...

Татьяна, я понял, что это из жизни подруги... Подруга - из Вашей жизни? Я про карьеру ничего не говорил, я говорил о том, когда карьера становится превыше семьи! У Вас в вопросе как сформулировано? "Что для женщины ВАЖНЕЕ - карьера или семья?" Так вот если карьера важнее семьи, то это уже не женщина, это "бизнесвумен". Для неё работа важнее любви к мужу, к детям, к семейному очагу.

Татьяна

Хотите отвечу на свой вопрос сама. Для меня важнее карьера) Дочка взрослая, а надеяться на мужчин в наше время-гиблое дело!)

Просто А...

Ещё раз - жаль! Вам не повезло с мужем.

Татьяна

Если даже я встречу мужчину " с которым повезет", я всё работу не брошу)))

Просто А...

Вы меня не так поняли. Никто не говорит о том, что работать для женщины - это плохо! Плохо когда женщина начинает ЖИТЬ ТОЛЬКО работой.

Виктор Гармашов

а все важнее, но самое важное - ужин!!!

Виктор Гармашов

ну вот и выяснили для вас - семья!

Татьяна

Да! Без сомнений! Но быть просто домохозяйкой тоже не хочу)))

Виктор Гармашов

И это правильно. Надо себя позиционировать как все же не очень зависимое создание. Да и если работа интересная - повышает интеллект.

Сергей Морозов

Дети! Затем уже карьера ради семьи...

Сергей Морозов

Нет. Жена не должна сидеть род боком. Жена должна крутиться род боком.... Это шутка! И полный бред.

Сергей Морозов

Конечно должна быть семья, в природе идеальная структура, где должна быть взаимная поддержка. Когда рождаются дети, формируется истинное отношение к карьере. Принятие решений становится более оперативным и лёгким, т.к меняются ценности жизни.

Татьяна

идеал, да. какой там, идеал, в наше время..

Сергей Морозов

Время всегда одинаковое, кроме военного.

Сергей Морозов

Кроме военного. Время идёт по спирали, и все повторяется. Только прогресс по прямой.

Кот Базилио

Той что с карьерой, что то с фигурой!

Николай Карасев

нормальной-семья, стервозе-карьера

Берген Тамара

для женщины всё важно--ведь она хранительница семейного очага...

Vyacheslav Blazhkov

карьера в семье или семья в карьере

Александр Горбачёв

И это у меня спрашивает женщина?!?!?!

Татьяна

Мне интересно и мнение мужчины)

Александр Горбачёв

Смотря какая женщина, для многих не то и не другое не важно!

Татьяна

Но что же это тогда за женщина..)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

можно вы ответите на этот вопрос )))

Чебурашка Iii

все от возможностей человека идет!

Диляра Минькина(Пермь)

кому как.. так то должна быть семья