Татьяна Алексеева

что важнее для женщины семья или карьера?

Ответы · страница 29
Диас Турсумбеков

кому как!

Капля Радуги

для меня семья,не гонюсь за деньгами главное чтобы их на нормальную жизнь и маленькие радости

Валерий Афганов

Карьера

Татьяна

Неужели? Неожиданный ответ, если учесть, что это говорит мужчина!

Татьяна

А замуж карьеристку взял бы?)

Валерий Афганов

Да, если я люблю человека, я должен уважать и ценить то что ему дорого

Бахтияр Мамедов

Карьера

Вв
Ванесса ванесса

глупости..семья конечно)))

Татьяна

Впервые мужчина отвечает, что карьера! Удивительно!

Сергей Тамбиев

Свинья!

Татьяна

И это говорит человек, который пробовал читать))) 😄

Сергей Тамбиев

Опять Вы! Чиртофски приятно!

N_
Nema ____

деньги

N_
Nema ____

всегда ссоры в семье из за нехватки денега

Фея Добрая

Семья

Кобра 13*****

Рахмат за поддержку, сингилча 😘 Мы мирные люди - но наш бронепоезд задавит того, кто на нас....." 😉 😄

Кобра 13*****

найдутся...вредных людей много )))

Кобра 13*****

это как это? из единственной первой жены -- до положения САМОООЙ старшей жены ? 😄

Кобра 13*****

Спасибо большое)) вам тоже счастья и здоровья в Новом году!

Игорь

и вам девушки поменьше мекать в следующем году 😄

Геннадий Кучинский

семья

Геннадий Кучинский

женщина хранительница очага

Tarek Rafei

Sem'ya !

Ниссо Сулаева

лична для меня мая семья. а многие выбирают карьеру.

Элоиза Гель

оба

Сл
Славка

Любовь — больше чем богатство, любовь — это счастье. Запомни, что работа - это мячик резиновый: если уронишь, он подскочит наверх. А вот остальные: смысл, здоровье, семья - они стеклянные! Уронишь - обязательно повредишь или даже разобьешь. Они уже никогда не станут прежними. Это нужно понять и стремиться к балансу в жизни.

Элоиза Гель

Любовь, дается для продолжения рода она не долговечна поэтому.Думаешь почему ее все ищут, и стар и мал? Да потому что только для деторождения она необходима.Чем выше чувство, тем выше приходящая душа, именно так и происходит

Сл
Славка

Именно так! Поэтому и нужно любить искренне, а не ради с.е.к.с.а.

Элоиза Гель

Не видела и не встречала, но если есть , то здорово, что где то есть

Сл
Славка

Ну, тебе ли и не знать?! Ты же знаешь, что в этом мире есть всё. Однажды Бог создал мир и населил его существами, очень похожими друг на друга. Но чтобы им было интереснее жить в этом мире, он решил сделать их уникальными, исходя из их собственных желаний. И вот одни захотели летать, Бог подарил им крылья и назвал Птицами. Вторые желали плавать, и Бог наделил их плавниками и назвал их Рыбами. Третьи хотели бегать, и Бог дал им ноги, назвав Зверьми. Другие пожелали стать маленькими, Бог сделал и так, назвав их Насекомыми.И спросил Бог у последних:– Что же вы хотите?– Мы хотим быть теми, кем только пожелаем, - ответили те.И тогда Бог дал им выбор и назвал Людьми.

Элоиза Гель

Занимательная история.Но не все так просто.выбора нет, пока не достигнем определенного уровня. Я умею превращаться в лису. В астрале, потом выйдти оттуда и бегать здесь лисой, очень просто

Сл
Славка

Я буду учиться и готовиться, и мой день когда-нибудь наступит.