Татьяна Алексеева

что важнее для женщины семья или карьера?

Ответы · страница 3
Валентина Узунова

Семья. Карьера рано или поздно заканчивается, в итоге пенсия и одиночество. Древние говорили - Sic transit gloria mundi - так проходит мирская слава

Шоу Завершено

Она сама...как состоявшаяся личность. И без того, и без другого будет негармоничная личность...А сочетать очень сложно...В том-то и задача.

Владимир Плахотник

И то и другое можно совмещать! http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Михаил Лебедев

Для женщин у которых есть дети (маленькие) на первом месте семья. У женщин у которых дети выросли или нет детей на первом месте карьера

Татьяна

Так,карьеру начинать делать, когда дети уже взрослые, поздно.

Юрий Мышковский

Каждая женщина индивидуальна... Но синоним женщины - Духовность... Где женщина найдет Духовности?... передав свои знания о жизни детям...

Кира Пономарёва

правильно, когда семья. но так как многие современные мужчины забыли о том, что они мужчины, то у женщин карьера встает на первый план

Вадим

Да уж , есть такое дело, да и молодежь( пацаны) какие то вяленькие, думаю гаджеты виной

Кира Пономарёва

вот вот...скоро мужчины будут в передничках по кухне носиться, жену с работы ждать...

Татьяна

Да, мужчины мельчают и зачастую (не все!) любят состоявшихся женщин!

Larisa Fatneva

если может пусть луче совмещает, домашняя работа не развивает женщину-она становится неинтересной, типа дешёвый труд... низкая плата

Ксюша Джибилова

В жизни важен баланс, твоя семья первостепенна, но без самореализации на мой взгляд можно стать той самой пресловутой посудомойкой)

Надежда Панина

если одна, то карьера, а если замужем за хорошим мужем, то семья, но работать нужно, а то у нас такие мужчины, что надежды никакой.....))

Amantai Ablaev

Привет!, какая сторона вам по душе ту и выбирайте, хотя все хотят счастья, но когда разочаровываются, выбирают карьеру, я думаю так!?

Ольга Царик

Всё должно быть в комплекте.НЕполадки в семье будут отражаться на карьере.Неудовлетворённость жизнью никому не приносила пользы.

Александр Белошапкин

человек создан для ЖИЗНИ в СЧАСТЬЕ и БЛАГОСТИ....Или для движения по карьере в чьих-то интересах?каждый сейчас и решит свою судьбу..

Александр Белошапкин

конечно надо главное сказать...Не став ЧЕЛОВЕКОМ..,оставаясь диким подобием---это проявится во всём...а уж потом--всё остальное.

Сергей Геннадьевич

Всё таки, на мой взгляд, для семьи важнее.Но современная жизнь показывает, что лучше как то совмещать, по возможности, конечно. 🙂

Lilija Gudleikis10

Семья раньше было,а теперь карьера,а иначе ни замуж не выйдешь,ни пенсии не получишь и будешь прислугой у собственных детей.

Татьяна

Вы правы, такова реальность)

Любовь ..........

некоторые умеют это всё совмещать....но лучше карьера...семья поймёт.....и поддержит...это же не только для неё но и для семьи... 😄

Алекс Панкевич

почему именно для женщины? Для мужчины это не важно??! Карьера не менее важна чем семья т.к содержать семью без работы нельзя

Павел Примаков

СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНАЧЕ ДОЛГО МУЖА БУДЕТЕ ИСКАТЬ КАК ГЕРОИНЯ ФИЛЬМА МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ!ЕЙ ЕЩЁ ПОВЕЗЛО!

Дарья

Когда у женщины настоящая семья, любовь, дети, забота-то конечно семья. если женщина не ценит счастье-то наверное карьера.

Дарья

Потому что у самой есть прекрасная семья, и я не раз задавалась вопросом, что если встанет вопрос выбора, что я выберу? на данный момент выбираю всегда семью.

Дарья

А вы как думаете по этому вопросу?

Татьяна

Солидарна с Вами. Хотя в данный момент я карьеристка))

Игорь Малицкий

Разные бывают женщины. например Юле Владимировне - карьера, моей знакомой 45 лет кандидату техн. наук ,домохозяйке - семья

Залина Егизбаева

Конечно на первом месте должна стоять семья, ведь это самое главное в жизни а что касается карьеры она никуда не убежит !