Татьяна Алексеева

что важнее для женщины семья или карьера?

Ответы · страница 5
Александр Гусев

Моя точка зрения - семья. Женщина и создана Господом для этого. Но не все с этим согласны. И это их право.

Макс Морозов

каждый решает для себя сам. Можно совмещать и то и другое, особенно если семья занимается тем же делом

Ник Просто Ник

тююю..не в кассу)..но в любом случае каждая женщина сама решает что ей важно в первую очередь..наверное

Galina Haimovich

семья это очень важно но зачем столько лет учиться для того чтобы сделать карьеру и не быть завсимой

Юрий Logart Смурыгин

конечно, карьера! потом, в старости, можно будет нанять сиделку, чтобы хоть она подала стакан воды... )

Татьяна

Я думаю,что надо уметь совмещать и карьеру и семью!

Юрий Logart Смурыгин

за двумя зайцами погонишься... )

Татьяна

Но быть домохозяйкой только, и быть неинтересной со временем мужу, тоже не как то не очень..)

Татьяна Лапошко

Думаю семья, но сейчас другие женщины, сначала карьра, а потом семья или найти кого нибудь побогаче

Андрей Земляков

Красота, обояние и репродуктивные органы. Универсальные средства как для семьи, так и для карьеры.

Андрей Земляков

заключение основанное на наблюдении за жизнью людей. программа "в мире животных".

By Yk

для кого как. возможно для некоторых семья важнее карьеры,а может для кого то карьера важнее семьи

Игорь Некрасов

Смотря какая Женщина... я много раз встречал что карьера! хотя и семья, далеко не на последнем месте

Mi
Mischel

для самой женщины думаю вопрос звучит несколько иначе : семья для карьеры ? или карьера для семьи?

Владимир Медведев

Женщины разные бывают.... если это ЖЕНЩИНА - то семья, а если женщина - карьера, друзья, водка. и т. д.

Алексей Николенко

Каму как. В Китае женщин карьеристок старше 27 лет холостых по новым законам называют объедками.

Галина Хююс

Семья.Говорят, что карьера не ждёт тебя дома, деньги не вытрут слёзы, а слава не обнимет ночью.

Александр Шубин

семья конечно. В поиске наберите: "ужин сильной и независимой женщины" и посмотрите картинки.

Андрей Герасимов

И первое и второе, но после рождения детей. До рождения и достижения ими 3-5 лет - только семья!

_V
__________ V __________

Семья. Я не женщина, и всё же по предположениям отвечу так. И опять таки зависит от ситуации.

Вячеслав Малкин

разные женщины! разный подход!))) в итоге, семья остается!))) все остальное ,- уходит куда то!)))

Галым Абдурахманов

Самое важное для женщины это- чтоб ценили любили и уважали! И ругали! Остальное поочередно!

Евгений Жизнев

Семья, там она самовыражается, но некоторые выбирают карьеру, не находя приятного в семье.

Василий Само Стоятельный

карьера семейных, всегда в полном довольствии, и в окружении теплых семейных отношений)))))