Lyuba Fomina

Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? жду от тебя вопроса )

Ответы
Андрей Черкашин

Ну почему сдохнет? Умрёт...Ни х..я не будет просто найдёрся другой лидер партии и всё.На счёт пупа не грузи...Мозг не дом саветов...на всё ответ не найдёшь.

Лёха Баламут

всех, кто этого желает надо обратно в 90-е отослать, что бы познали разницу.

Игнат Шевнин

хрен его знает на его и их место придут другие оборотни,у земли нет пупа )

Илья Судаков

Гас отключат суки)), не получатся сжечь. Вышел за миллиард)))!

Илья Судаков

И ты мне ответь: Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? жду от тебя вопроса )

Lyuba Fomina

ну не че есть электричество
хахах для этого есть бензин

Илья Судаков

И это забрали (((!

Rufet Sixmuradov

putin ne sdoxnet kogda umryut napisala bi natkiye voprosov ne xo4u otvetit

Се
Сергей

гляди медведев разгонит вам все

Се
Сергей

И ты мне ответь: Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? жду от тебя вопроса )

Саша Грицков

придурки уничтожили придурков

Саша Грицков

И ты ответь: Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? жду от тебя вопроса )