Андрей Багинский

вам нравится нынешнее поколение детей?

Ответы
Барабаш Хачиков

да, все чаще встречаю среди подростков вполне адекватных людей, постепенно выходят из моды курение и алкоголь, конечно есть и потерянные особи, но их все меньше. просто они всегда на виду, поэтому кажется что их много

Mademoiselle Hyde

В любом поколении дети остаются детьми и не любить их нельзя.Все положительное и отрицательное несем им мы. и спрос за все с нас! Каковы мы,таковы и наши детки!

Любовь Осипова

Нет,дети грубые,не воспитанные.девочки с ранних лет все знают про секс,про жизнь, а вам нравится нынешняя молодежь? у вас дети и кто?

Оксана Кихно

дети как дети. каждое поколение старших, считает, что дети становятся хуже, забывая о том, что их предки о них говорили тоже самое

Татьяна Лиман

своим сыном и его друзьями я довольна, можно даже сказать горжусь.. но к сожалению во всех поколениях есть нарики, алики, дурики...

Владимир Кузнецов

времена меняются, воспитание тоже, . дети хорошие - воспитание не всегда хорошее. с развитием компьтерной техники все меняется

Совка

нельзя однозначно сказать да или нет. И раньше было много и плохого и хорошего. Мне кажется молодежь стала более продвинутая.

Елена Харина

в каждом поколении есть идиоты и есть очень хорошая молодежь,правда сейчас всё реже. но в этом я думаю они не виноваты

Жанна Добрынина

Во всех поколениях есть свои плюсы, свои минусы. Темболее каждый человек индивидуален вне зависимости от поколенияю

Олька

да ничего..просто у на с ними ценности разные..поэтому нам сложно их воспринимать..а так они намного умней нас

Ольга Олейник

интересный вопрос.Каждое поколение ругает молодежь. Как и всегда, естьи прекрасные дети, есть и оторвы...

Ольга Васильева

мне нравятся конкретно мои дети, а за всех я отвечать не могу, так же, как и оценивать всех оптом)

Светлана Логинова

Относительно. Кто-то нравится, а кто-то и нет. Но, в основном, те дети, которых знаю, мне нравятся.

Вера Зонненберг

Я люблю детей....Они конечно сейчас другие,гиперактивнные,но все равно такие милые!!!!!!!!!!!

Вера Зонненберг

А если что то не так взрослым надо искать проблему в себе,значит что то не дадали,чему то не научили детей!!!!!!!!!!

Алим Абибуллаев

один и четыре племянника разница у них приблизительно в год

Вера Зонненберг

У меня дети взрослые,а внуку три года!!!!!!!!!!!

Сергей Есенин

Дело не в поколении детей. Оно талантливо. Дело в тех кто у власти и хочет тупости нашей

Just Happy

Везде есть исключения, и есть толковые дети.. Вот на них и будет строиться наше будущее

Игорь Краевой

Они другие.И только понимание неизбежности конфликта "отцы дети" не дает сойти с ума...

Александр Третьяков

а причем тут дети и мы-все определяется идеологией...какая идеалогия-такое поколение

Валентина Синица

у каждого поколения были и есть гении и уроды, так что от поколения это не зависит

Дарья Жукова

Я сама еще ребенок, мне 15 нет. А свое поколение в виде одокласников я НЕНАВИЖУ.