Эллочка Щукина

вам тоже отвечают на вопросы, удаленные сто лет назад??

Ответы
Олеся

Я так долго здесь не нахожусь. Не знаю пока. Да и если надоело смотреть на ответы удалённых вопросов просто пропистите

Николай Козлов

Никогда не предполагал, что Эллочка Щукина так прекрасна, надеюсь, красота и содержание соответствуют?

Николай Козлов

Откуда вы, прелестная Эллочка?

Николай Козлов

Джамбульская область? В своё время я учился в Меркенском УМСХ 102, мне эти края знакомы. В то время этот город назывался Чимкент.

Эллочка Щукина

🙂 вообще-то Южно-Казахстанская область. а Джамбул уже давно называется Тараз.

Николай Козлов

Эллочка, я очень отстал с этими переименованиями, значит сейчас бывшая Джамбульская область называется Южно-Казахстанской, а Джамбул-Таразом? А что повлекло такое переименование? Джамбул-великий казахский акын, а что означает Тараз?

Эллочка Щукина

не совсем))) Джамбульская так и осталась Джамбульской, переименован только город. а бывшая Чимкентская стала Южно-Казахстанской областью)) такие вот дела!

Николай Козлов

Спасибо, Эллочка, за расширение кругозора.Можно попросить у вас разрешения на вашу фотографию?

Павел Шило

Да вроде нет -- я такой сегодня депрессивный что готов умереть. С новым годом!

Павел Шило

Спасибо большое за каламбур с новым гадом.

Alexey Kuzmin

Боюсь что сто лет назад на руси было не спокойно, и мне было не до вопросов.

Татьяна Рогачёва

Бывает! Но даже интересно! Уж и сам вопрос забыл, а он выплыл откуда-то! 😄

Роман Силенин

Так происходит, когда кто-то полностью копирует ваш вопрос.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Бывает..это значит человек долго здесь не был..

Вс
Все

А и не думал что спрашка старше интернета 😉

Алёнк@

да..уже давно удалила...а люди отвечают

Ермек А

Да точно мы здесь в другом измерении

Трофим Елдырин

да! Я не понимаю, как они их находят?

Ал
Александр

Нет,я их по мере старения удаляю! 😉

Ал
Александр

Это реакция прибалтийцев! 😄

Василий Киселёв

Я тут всего пару лет и периудами.

Ширин Джумаев

Я не давно начал сдавать вопроси

Go
Gosha

Да,все хоронится в архивах КГБ.

Юрий Ю. Ахуткин

Ничто не проходит бесследно))

Алексей

Сто летней давности не приходили,а 1,5-а летней давности было

Александр Пашнин

Да,поэтому старые я убираю.

Freedom Soul

пока стольник не прошел ))))

Юрий Суровегин

..переведи-про удалённых...

Юрий Суровегин

..что бы понял о чём или о ком речь...

Кайрат Ахмедов

Я не горец Дункан Маклаут