Ольга Пиц

кто нибудь встречался с настоящей гадалкой которая правду вам сказала ...которая сбылась ???

Ответы
Табуретыч

Не ищите их,это мерзость перед Богом,гадалки с бесами работают,а им дано лишь знать прошлое и настоящее обо всех и всём,а будущее от них сокрыто,поэтому они и выдумывают разную хрень для погибели души "пациента" и дальнейшей прописки её в ад.. Не надоть,лучше в Церковь ходите на Исповедь и Причастие,это целая наука,но разобраться в ней не сложно..

Ольга Пиц

я не собираюсь никуда ходить ...я просто хочу ответ

Vlad

ЛОХОТРОН...И СБЫЛОСЬ ЭТО НЕ ПОТОМУ, ЧТО ГАДАЛКА ЭТО "ПРЕДСКАЗАЛА", А ПОТОМУ, ЧТО ОНА ПРОСТО УГАДАЛА...ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ..?😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

они меня стороной обходят или говорят,что я сама все знаю

Ольга Пиц

я думаю люди которые гадать идут хотят какую то надежду получить или даже потверждение ...того что все будет в лучшем виде ...

Владислава Мека

Но, ведь нет гарантии и уж тем более чаще верного ответа, надо самому идти и проживать.

Ольга Пиц

ну да ...но илюзии помогают просто встать на позитивную линию ...и смотрется уже не так ужасно наши ужастики

Владислава Мека

Возможно, но я предпочитаю сама преодолеть ужастики без знания о них и всем советую. Пока судьба не озвучена вслух ее можно изменить.

Ольга Пиц

ну ..незнаю ...смотря в какой яме сидите ...в смысле эмоциональной ...мы все разные

Th
Theodore

даже не надейтесь, они шарлатаны и вытянут Ваши денежки

Людмила Абрамова

были разные гадалки в том числе и угадывающие правду

Та
Тамара

Никому не верьте! Никто не знает что будет с вами

Рыжая Бестия

Нет, один обман и ничего более

Ольга Пиц

может быть

Юрьевич. Серпухов.

встречался.

Ольга Пиц

раскажите

Юрьевич. Серпухов.

это открытые люди, которые чувствуют высшие измерения и высших сущностный, как Иисус.

Ольга Пиц

понятно .просто в моей жизни их никогда не было ..никогда ...

Юрьевич. Серпухов.

всё впереди.

Ольга Пиц

не дума. меня просто гт них отгородили .думаю так ...я уже не молода ....

Галина Корнеева

да,я

Ольга Пиц

расскажите ...что они вам предсказали

Галина Корнеева

Вам это не интересно,это личное

Ольга Пиц

ок