Alenka

Есть ли такая книга или фильм, которая (ый) оказал(а) на Вас огромное влияние и/или перевернул (а) всю Вашу жизнь, поменял(а) Ваши взгляды, принципы в корне?...

Ответы
Владимир Коноплев

Всё что читаем и видим в фильмах, так или иначе, пусть косвенно влияют на нашу жизнь!!! Единственно влияют они по разному на разных людей!!! Естественно что каждый человек в меру своего развития, воспринимает это как у него получается!!!!!!! Добавлю что и берёт каждый человек не одно и тоже из фильмов и из книг!!!

Валерий Миронов

Очень серьёзный вопрос.Поэтому серьёзный и ответ - нет.Одна книга не поменяла. Но одна из многих способствовала. Это "Старик и море" -тоненькая книжица Э.Хаменгуэя. Та самая,которая принесла ему Нобелевскую премию. Повторяю - одна из!

Елена Бубнова

Москва слезам не верит - кино такое было в советские времена. А мне оно очень помогло : "Если бы не обожглась тогда очень сильно, может из меня бы ничего и не получилось бы" ЭТИ девизом и живу по жизни!!!

Dina Давида

ну так что бы перевернули, поменяли - это врятли, а повлияли - это точно : "Мастер и Маргорита", "Колесница времени", "Маленькая хозяйка большого дома" ... ну многое другое из детских

Лёня Xxx

да книга выпущена в прошлом году называется обитаемый остров земля автор а.скляров! и вот ссылка если интересно kinozal-lai.ru там мног чего есть чтобы и тебя поменяло

Алла

вряд ли насколько может подействовать даже самая хорошая книга или самый замечательный фильм. Хотя такая книга все-таки есть. Для многих - это Библия

Лёня Xxx

да книга выпущена в прошлом году называется обитаемый остров земля автор а.скляров! и вот ссылка если интересно kinozal-lai.ru nfv yfqlti vyjuj bynthtcyjuj xnj b nt,z gjvbyztn

Андрей Николаев

Собственный жизненный опыт, лучше любой книги или фильма,меняет со временем все предыдущие взгляды на жизнь,да и в корне тоже...

Таня Коняева

пожалуй нет,с прочтением многих книг,просмотров фильмов,жизненный опыт могут поменять взгляды,но принципы в корне- нет

Vladimir Petrov

Не знаю, может разочарую вас, а может и нет. Но для меня никогда не стоял выбор какого-то пути. Я сам по себе, пардона)))) :?

El
Electrojocker

Все влияют понемногу. Сильно влияет на человека только смерть близких это наука вне конкуренции с любой книгой!

Ви
Виктор

) Очень много! Одно из самых сильных впечатлений - фильм Павла Лунгина с Петром Мамоновым в главной роли "Остров"

Александр Бильбанов

Незнаю но мною прочитано много книг.Уменя одна большая жизнь нехуже любой инциклопедии,хотя я не литератор.

Анатолий Мухин

Кому-то покажется странным - книга "Понедельник начинается в субботу",авторы: Аркадий и Борис Стругацкие...

Наталья Шальнева

в разное время .. разные книги.. например в 15 лет Овод..Войнич...и Амосов. ум и сердце.. ну и тд.

Владимир Эрдман

Мировоззрение ,принципы-стена из кирпичей.Книги,фильмы-кирпичи.Кирпичик к кирпичику....

Сергей Вакуленко

помню было мне лет 13 и мне попался журнал пенхаус!вот тогда я и поменял мировоззрение)))

Пани Яблонская

не над строитьжизнь по фильмам. Надо свою сказку написать и жить по ней. Получается.

Так Себе

Есть. посмотрите здесь может и вы решите что-то поменять

Ма
Маша

да фильм про собаку Хатико. книга Дейла Карнеги кардинально поменяла мою жизнь