Красота

«Твои глаза – это огоньки, которыми я живу. Хочу упасть в их бездонность и не возвращаться. Возьмешь меня в свои глаза? Я хотела бы жить в них, и в их отражении. Я люблю твои глаза. Не ревнуй: тебя я люблю больше»....

Ответы · страница 2
Александр Невский

какими бы не были они..я видел лучше.

Красота

Не может быть...

Александр Невский

я видел огромные бездонные голубые.

Яна Пироженко

не боишься сгореть в моих огоньках?

Красота

В твоих..., нет!!!!

Красота

Справлюсь))))

Яна Пироженко

а ,жизнь покажет-останешься ли пеплом на глазах)))Спокойнойночки!СПАСИБО за красивые письма!

Красота

Всегда пож))) заходи!!!!

Завр

Что-то глазуньи захотелось...

Anna V

Ну так поджарьте, уже утро как раз

Анатолий Андреев

Опять в глаз что-то попало! )

Анатолий Андреев

Да не говорил я это слово!!!

Красота

Хорошо..., глупенькая....

Анатолий Андреев

Чушь! Ты самая умная и самая красивая девушка! Потому, и забыть не могу 🙂 однако, я спать ... спокойной ночи, счастье и боль моя! )

Красота

О как!!! Сопки ноки!!! Надеюсь это будет для тебя уроком...., может когда нибудь и пригодится.... А я обид не прощаю....

Анатолий Андреев

Я знаю )))) ты писала, что злопамятная ))) то ли мне, то ли еще кому 😉 обида твоя была в том, что я тебя не обзывал, а сказал, что тебе не хватает образования. 😉 и эта реакция является подтверждением: ты не помнишь причины обид, но копишь их. Прощай

V⇝ M

с теплотой ...красиво..

Красота

))))

Елена Захарова

с ума сойти! Красота!

Красота

))))

Нелли Саидгазиева

красивый стих

Красота

Это не стих...

Юрий Ковтуненко

ода корове

Красота

Сама Корова..

Юрий Ковтуненко

в таком случае бык я же мальчик

Красота

Прости.., не посмотрела..., смешно....

Красота

))))

Yuri Zamiralov

Умничка!!!!

Красота

)))

Лейла Галиева

Красиво

Красота

)))

Алексей Алексей

да

Красота

)))

Красота

Точно...)))