Ольга Андреева

Подскажите...Никто крылья не наращивает? А то везде ресницы, волосы и ногти. Крылья хочу! Метла надоела...

Ответы
Панург

Ресницы, волосы и ногти наращивают не на пустом месте, а на то, что уже есть на теле. Для того, что бы нарастить крылья, их нужно иметь изначально. Но, если они были изначально, то их не надо наращивать! Надо просто вспомнить, как они расправляются! 🙂

Ольга Андреева

Крылышки совсем малюсенькие, слабенькие, расправляются. Вес не тянут

Панург

Каждому были даны крылья под стать. Если Вам кажется, что они маленькие, то, по всей видимости, кто-то пытался их Вам сломать... возможно это были Вы сами... Значит, надо искать человека, который поможет Вам их расправить в полную силу! 🙂

Ольга Андреева

Как=то грустно звучит- искать. Лучше бы встретить

Панург

Да, скорее всего так даже будет лучше. Главное, встретить его не сидя на метле! 😉

Панург

Удачи Вам в полётах! Ну а на метле или на крыльях - это уже как получится! 🙂

Дуб Дубом

тут ключевое слово - "наращивает"....хоть маленькие крылышки есть? нету? ну тогда и нех стенать😆дуре - силикон, селфичке - телефон, ведьме - аэродром (для посадок на метле)

Дуб Дубом

китайцы.....или вьетнамцы

Ольга Андреева

Узбеки

Дуб Дубом

вряд ли

Ольга Андреева

Они все знают, все умеют- только надо показать как делать

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Светлана Косырихина

Это точно. Моя метла в последнее время очень часто стала вредничать. Правда крылья то же ненадежны.Метлу поставишь в угол и она отдыхает. А крылья устанут вместе с тобой.

Ольга Андреева

Не попробуешь не узнаешь!

Светлана Косырихина

Логика. Ноги устают и крылья тоже будут уставать.

Николаус

Метла черенком натёрла ноги? Как чужие сапоги! Теперь крыльями затылок почесать! Менять,менять так удовольствия не знать!?

Ольга Андреева

В новом году надо что-то новенькое

Николаус

Ощущения?

Ольга Андреева

Не помешают!

Николаус

Острые?

Ольга Андреева

Пикантные

Николаус

В авто?

Ольга Андреева

НЕА! Проезжающие мимо будут останавливаться, давать советы (которыми замучают)или кричать"дай покажу как надо"

Виталий Рогов

Ольга берегите себя, за рулём крылья не нужны, взлетают легко, приземляются плохо. Не о крыльях мечты , парашют нужен

Ольга Андреева

Продолжаю поиски!

Виталий Рогов

Вспоминаю Икара,все мною приготовленные крылья могут взлететь высоко. Солнце такие не любит

Ольга Андреева

А высоко ине надо! метров на 100-150 и достаточно

Виталий Рогов

Попробую рассчитать под такую высоту, но без гарантий, это высота многих современных зданий. К порывам ветра крылья не устойчивы

Ольга Андреева

Натренируемся. Медведи на мотоциклах катаются, осилим

Валентин Зуев

... лохматость повысьте и крылья - распушите , где-нито со скалы сиганите ... наверно полетите без метлы ...

Дмитрий Тюрин

не беспокойся Ольга вот метла вылетит в полёте крылья то и вырвутся и будут взмахивать !!!🧚‍♂️

Дмитрий Тюрин

я аж взволновался ...ты поцеловала меня 🥰

Константин Саратовцев

Вот станешь Ангелом и сами вырастут, но лучше живи и другое наращивай, волосы. ногти, когти...

Ольга Андреева

Учту!

Константин Саратовцев

Ангелами все станем, но не при этой жизни.

Серж

Ну Оля крыльями вас может осчастливить только любимый мужшина🌹☺️😂

Ольга Андреева

В наш скоротечный век, все бегут и спешат, ушли в себя- придут не скоро. Сети ставить ИЗЯ," отстрел" по лицензии. Надежда, что меня кто-то найдет- растаяла вместе с так и не выпавшим снегом. Хочу крылышки, может хоть так повезет

Серж

типа ангелом заделаться

Ольга Андреева

Феечкой и пофеячить

Серж

СНовым Годом!

Сергей Сергей Журавов

потерпите.. денег нет. пока. но вы держитесь.. всем выдадут..

Ал
Александр

На метле лучше. Крыльями махать надо, устанете, ну и т.д.

Ал
Александр

Взять старенькие авто - типа кирпича, я же не про Ваш лайнер говорю. С ним и метла не справиться

Ольга Андреева

Не удержусь! "Продавцов" с полосатыми палочками придавливать начну, уж больно они для посадки привлекательны в зелененьком и сетятся в сумерках

Ал
Александр

Да и финюг с ними. Их много. Ещё наберут. Зато решение вопроса-и крылья не нужны и на метле не переворачивает

Ольга Андреева

А крылышки все равно хочется!

Ал
Александр

Понятно. Так бы сразу и сказали. А то на метле неудобно.,,,,,

Оксана

"подарю крылья... любые размеры и расцветка... не жалко..."

Ольга Андреева

Приму с удовольствием!

Оксана

☃️⛄🎄🍫❄️

Миронов Николай

"Размах крыла"--- Люба Захарченко , смотрите и слушайте!

Василий.

Сорока залетала на завтрак. Может ее подойдут?

Ольга Андреева

Посчитала, прослезилась! Зеленые растерзают и фамилию забудут спросить!

Василий.

Я не зеленый и не красный.

Ольга Андреева

Это про орнитологов

Василий.

За них не смогу ответить.

Вячеслав Лебеднов

А кто мешает Вам выращивать их в сердце Вашем?

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по Вашему виду, Вас можно понять.🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

да ну их, от них чешется где не почесать.

Владимир Федоров

Возьми ступу.Баба Яга и в ступе летает.

Ольга Андреева

А что уже и на Ягу похожа стала?

Владимир Федоров

Поживи с ее ,может и станешь.

Ольга Андреева

Значит ступа отпадает. Не доросла еще

Владимир Федоров

Ну,тгода наращивай крылья.В авиацию иди.

Denis Yaroshenko

к лопаткам прирастят..... но, так, муляж

Александр Шебалин .

Этот вопрос к государственной думе.

Ольга Андреева

У них личные самолеты, яхты

Александр Шебалин .

Вот они вам и подскажут как это делается.