*Елена Сергеевна*

Хочется молодой картошечки с укропом и арбуза. Нормальное желание для зимы?)

Ответы
Виктор Шаламов

Вполне нормальное. Нынче круглый год никого не удивишь свежей клубникой или укропом зелёным или молодой картошкой. Парники вовсю работают. Огурцы, помидоры и пр.

Майя Петрова

мой любознательный сын в 6 лет пытался вырастить картошку зимой дома в тазу с землей. Вырастил, но клубни были мелкие. укроп и арбуз купить не проблема сейчас

Рамзан Хадаев

Даже, очень!
Какая проблема? Магазины работают 24 часа - прогуляйтесь, купите и сделайте себе(любимой!)...приятно.

Сергей Суворов

а что Вы будете делать этой синей дудкой? хлебать арбуз или всасывать картошку?

World See

Отличное! Надо заказать в доставку пусть смотаются на Гавайи и притащат сюда

Ва
Валери́

Это из серии.. А у вас когда клубника в магазине ? - по сезону...А у нас с утра...

*Елена Сергеевна*

Классный прикол,запомню))

Ва
Валери́

Елена Сергеевна, это же классика первой волны за кардон... Когда у меня спрашивают: «- Что нового?». Так и хочется спросить: «- А что ты знаешь из старого?»

*Елена Сергеевна*

Ну это да)

Ва
Валери́

Елена, вот и поговорили или дайте тему, хотя пора и баиньки... А Вам? Иногда проще найти новую девушку своей мечты, чем исполнить мечту своей девушки!

Ильнур Н

Это на усмотрение пары, называть друг друга, но не как не на право и лево.

Павел Захаров

горячей картошечки с запечённым мясом и урокопом))) и морсик прохладный

Дмитрий Каракозиди

Вполне, только можно ведь и не очень молоденькой картошечкой обойтись.

*Елена Сергеевна*

Ну это да) главное укропчик свежий

Дмитрий Каракозиди

А укропчик зимой кое где в парниках.

*Елена Сергеевна*

У нас уже просто на даче взошел маленький. Надо надергать)

Дмитрий Каракозиди

Ну вот и приятного аппетита.

Грыгорий Пантелеич

В полне. Попробуйте этим желанием озадачить службу доставки еды 😉

*Елена Сергеевна*

Не смешите))) они санитаров вызовут. У нас только пицца, суши, роллы и лапша вок. Какие там арбузы...

Грыгорий Пантелеич

А те и привезут арбуз. 😁 И в Ютубе ролик ща неделю наберёт просмотров. Название такое - жесть. Смотреть до конца. Заказали зимой арбуз и кортошечки😄😄

*Елена Сергеевна*

Блин, Вы сделали мой вечер) Спасибо за настроение!

Виктор Николаев

Андрей Черников

Насчет картошечки эт ещё куда не шло,но арбуз в Нов.год, самое То!!!

*Елена Сергеевна*

Ну и зачем такое счастье? Я с поля хочу, и картошки с дачи...

Фаталист

в прошлом году видел зимоёй рублей 300-400 кг

Фаталист

с бахчи 😁

Андрей Черников

Нормальный арбуз надо в ноябре на рынке брать и держать его до Нов.года, раньше так делао, теперь не надо, позже наверное

Фаталист

у нас их и летом нормальных не было а зимой тем более

Вл
Влад

🖼Арбуз от меня, а остальные продукты другие принесут.

*Елена Сергеевна*

Благодарю)

Вл
Влад

🖼И мандарин добавлю.

Виктор Маркин

проверься--картошечки да с укропчиком ей захотелось. 🤣☕🍓😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хочу молодой дивчинки ,без укропчика но с большими арбузами

Николай Кочубей

А оно всегда хочется того что в данный момент недоступно!

Василий Сычёв

С солёным арбузом!!! Потрясающая закуска под водочку!!!

*Елена Сергеевна*

А мне не нравится. Вообще всю эту консервацию не люблю.

Василий Сычёв

Хорошо, Елена. На вкус и цвет))

Леонид Шубин

Конечно. Это как летом желание - поиграть в снежки...

*Елена Сергеевна*

Ну хоть кто-то понимает...

Марат

Картошка и укропчик нормуль, а вот арбуз перебор😀

*Елена Сергеевна*

Обнаглела совсем,да?)

Марат

Нет, все хорошо, может ты снова беременна😀

*Елена Сергеевна*

Исключено.

Марат

Шутка😀

Гена Лозовой

а у нас арбузы продают-но маленткие но по три рубля