Ол
Оля

На рисовании учительница смешала синюю и жёлтую краски и получился зелёный,мы решили,что она ведьма и сожгли её.А Вы прикалывались в школе?

Ответы
Данил Овчинников

Ага! Мы ботаничку сьели ,когда она сказала ,что мы плотоядные

Ол
Оля

😄 👍

Валерий Сумский

Ну, я предсказал взрыв на Чернобыльской АЭС....

Ол
Оля

Почему не хочешь??

Валерий Сумский

Отец разбил машину. Так получилось. Я был в командировке. Он ехал от доктора с матерью... У него открылось кровотечение, а ремонт дороги. Он жался к обочине (чтобы не во встречку) и влетел в знак. Никто не пострадал... Но машину пришлось продать совсем недорого.

Ол
Оля

Ясно, ужас

Валерий Сумский

Ну, на одного машину покупать накладно. Даже купить машину за 900 т.р. - это в год расходов 300 т.р., которые можно потратить на отдых, развлечения (ту же ипотеку при желании) или отложить. Да и ездить некуда. Во всяком случае, 30 т.км за 2 года я не накатаю. Максимум 5 т.км. На работу сонным за руль садиться неохота. Дешевле при случае взять такси.

Ол
Оля

Ясно ) каждому свое

Александр Скипальський

По різному,клеєли їх до стула

Ол
Оля

👍

Про100 Муратик

Изо- самый лучший

Ол
Оля

🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

садисты

Ол
Оля

😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

как таких землч носит

П🇷
Постоянный 🇷🇺

так нет

Ол
Оля

:):)