Хорошее Настроение

А если зайти к вам на огонек.....чем все закончится?)))

Ответы
Иван

Заходите к нам на огонек", -
Пела скрипка ласково и так нежно.
"В этот вечер я так одинок!
Я так промок, налей, сынок".

Дома ждет холодная постель,
Пьяная соседка, а в глазах - похоть.
"Здравствуй, старый друг-метрдотель" -
"Мадемуазель, привет, Рашель" -
"Сегодня болен я душой,
Так выпьем же, друзья, со мной!"

Александр Чеканов

Парень заходит в кафе,за столиком сидит грустная девушка.Решив ее подбодрить: -" Могу я угостить Вас кофе? - Можете" И,немного подумав,- " Только,чур,в постели не курить",

Зиннур (Октябрьский)

Ночами белыми и томными вздохами и прерывистыми возгласами О БОЖЕ, соседи спать не будут, так как они будут думать что все это им только снится!

Газинур

Фантазерка.мне от вас нужно совсем немного.напится. переспать и обсудить Достоевского.вы ведь не откажетесь бедному интелигенту🤩

Ник Ци (Student)

У меня книжка "Молот ведьм" лежит. С картинками. Всё хочу попробовать выгнать из кого либо ведьму 😁😁😁

Николай Кочубей

Ну! Для начала чайку попьем (или чего нибудь покрепче). А дальше по обстоятельствам.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Фантазерка ))) ты же знаешь чем заканчиваются ночные посиделки 😝

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Заходи ко мне на чай часиков в 8-9 вечера 🌸 🌸

Евгений Брунеткин

Мы будем на звёзды смотреть. За зведы не надо платить..... Не обижай приятель.....

Andreas Aisenstein

А почему это должно закончиться? Может у меня понравится и это продолжится...

Павел

Может и тем что и помнить ничего не будешь, смотря с какой целью заходить.

Зелёный Кот

Ну ты же фантазёрка, так что, закончится тем, что позволит твоя фантазия 😉

Ego Musicus

романтической ночью любви......в кровати осыпанной лепестками цветов.......

Дмитрий Рудыч

Постелью. Когда это было в первый раз , я был удивлён. А сейчас привык .....

Серега Иванов

Если вы зайдёте к нам на огонёк то прихватите сразу же огнетушитель!

Светлана Маркова

чем нибудь все равно закончится- чаек, фильмы . в пустую не пройдет

Камикадзе-Божественый Ветер

ЧАЕМПИЕТЬЕМ С ТОРТИКОМ 🖼

Анатолий Морозов

Ну сразу я вас мучать не буду. На второй или третий раз возможно.

Юрий (Челябинск)

Я сейчас на работе зайдешь начальство и тебе работу найдёт

Сергей Махиня

либо пьянкой, либо бурным сексом, либо активный мордобоем

Халиков Абдусаттор

За что боролась, на то и напоролась. Какие твои намеренья?