⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выберете свою любимую цифру и она поможет охарактеризовать вас и больше узнать о своем внутреннем мире?💫

Ответы
Не Знакомлюсь/Замужем Я.

не могу тут выбрать..но вообще любимые цифры 7 и 5

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Благодарю ☺️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ладно мисие

Павел Рябенков

я думаю следующее что необходимо радовать девушек цветами

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хорошая идея

Павел

Нет у меня любимой цифры🤷‍♂️

Алекс Венцель

Мне нравятся чётные цифры...

Ромашка

у меня две любимые 3 и 7

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

цифра 3: психологи считают, что представленные личности обожают веселье. Такие люди стремятся к большим компаниям и практически никогда не бывают в одиночестве. 7: люди, выбравшие этот вариант, очень спокойны. Они живут волею логики и никогда не совершают безрассудных поступков;

Ромашка

да это всё обо мне)только компании большие я не люблю. Спасибо.

Светлана Спицина

Четвёрка и девятка)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

• цифра 4: добродушные персоны, несколько склонные к упрямству. Переубедить их отказаться от однажды принятого решения просто невозможно; цифра 9: ваша положительная энергетика готова осветить жизнь всех друзей и близких. Рядом с вами всегда собирается масса приятелей;

Светлана Спицина

☬. 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪. ☬ Привет и спасибо)🌹🍀

Алексей Ухта

У меня 64 моё число

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

цифра 6: доверие к людям дается представленным личностям очень нелегко. Однако они крайне заботливы к своим родным и близким;•. цифра 4: добродушные персоны, несколько склонные к упрямству. Переубедить их отказаться от однажды принятого решения просто невозможно;

Алексей Ухта

Ну почти сходится просто у меня рост 164 вес 64 номер машины 464 позывной в такси 064 ))

Алексей Ухта

Поэтому и считаю моё число

Улугбек

9 подойдёт...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

цифра 9: ваша положительная энергетика готова осветить жизнь всех друзей и близких. Рядом с вами всегда собирается масса приятелей;

Улугбек

Трудно отказаться от столь лестной характеристики... Спасибо🙏🤗🤝!!!

Игорь L

а что вн ей

Игорь L

хм)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне 7.)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

цифра 7: люди, выбравшие этот вариант, очень спокойны. Они живут волею логики и никогда не совершают безрассудных поступков;

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну иногда можно... Безрассудство! 😁

Григорий Шапиро

7...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Григорий Шапиро

Почти.Исключая юность...))

Василиса Евгеневна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

цифра 2: такую цифру выбирают перфекционисты. Эти люди тщательно подготавливаются к любым делам, за которые пытаются взяться. Обожают идеальный порядок; цифра 8: стабильная и зрелая натура. Такие личности готовы нести ответственность за свои поступки. Общение с ними крайне легкое и простое

Слава Зил.

5!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

цифра 5: довольно сложная ситуация. Дело в том, что люди, выбирающие это значение, обожают драмы и скандалы;

Ерророчка Вышла

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

• цифра 7: люди, выбравшие этот вариант, очень спокойны. Они живут волею логики и никогда не совершают безрассудных поступков;

Наоба Вашидома

и тоже не совсем так...)))

Наоба Вашидома

Присмотрись к семерке 😉

Музыкальный Кот 🐈

О, а мне семерка подходит))

Ва
Вадим

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ва
Вадим

Точно! Моя дата рождения 20.03.1964г -это семёрка. И было всё.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Отлично теперь есть что вспомнить

Ва
Вадим

Даже стыдно до сих пор бывает.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Уже ничего не вернешь

Смена Мерности

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

цифра 8: стабильная и зрелая натура. Такие личности готовы нести ответственность за свои поступки. Общение с ними крайне легкое и простое;

Смена Мерности

Благодарю)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вершитель Судеб

что тоже не плохо) спасибо)

Александр Жданов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Жданов

все верно. Меня всю жизнь приследуют драмы и скандалы, которые я так не люблю, но ни как не могу от них удалиться. А ещё мне нравиться цифра 7.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Жданов

все верно. Но эти дрязги с родственниками, словно чье то родовое проклятие...

Alex Dark 🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

цифра 4: добродушные персоны, несколько склонные к упрямству. Переубедить их отказаться от однажды принятого решения просто невозможн

Alex Dark 🇷🇺

есть такое, я же водолей

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

цифра 1: для многих людей эта цифра считается очень скучной. На подобное число указывают крайне амбициозные натуры. В их голове масса идей и планов. Они постоянно действуют и не терпят промедления. Обожают одиночество;

Александр Грызлов

Верно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндяя... хотелось бы верить. спс

Саша Максименко

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

цифра 3: психологи считают, что представленные личности обожают веселье. Такие люди стремятся к большим компаниям и практически никогда не бывают в одиночестве;

Саша Максименко

👍 точненько