˜”*°•*☆.*°Denis Koks°*.☆*•°*”˜

сколько голов у червя?

Ответы
Ю*
Юлия ***

Ну я видела только одну, но если его, т.есть червя, очень нечаянно поранить, на несколько частей, то они все живут, части...

Владимир Кокшаров

одна, но, при желании сколько надо столько и будет, у червя очень сильно развита регенерация органов и тканей...

Олег Рымарь

У,почесал затылок ,подумал,не знаю?Напиши слово ДОБРО и отправь родным близким знакомым!

Ирина Яковлева

Сколько ему природой положенно,столько и есть,ну если этот червь не мутант конечно....

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!!! не спам!!

Галина Великанова

Это так важно? Если интересует с научной точки зрения, обращайтесь к энциклопедии.

Галина Мирзоян

Смотря какой ЧЕВРЯК(как говорила моя дочь)? их оч. много разновидностей ...

Галина Сибатова

Насколько я знаю он регенерирует их сколько угодно...может и ошибаюсь

Валера Бородулин

кто его знает. а если память не изменяет, у него нет головы, вроде бы

Темная Личность

Во как вы загнули)) чем больше по нему лопатой-тем и голов больше)

Валентина Сутормина

как у змея горыныча,чем больше оторвешь тем больше вырастет

Людмила Подвигина(Королёва)

да вроде одна.....а может две?а может быть совсем нет7

Кирилл Лалетин

На сколько частей его разрежешь-столько и будет)

★★
★Анна ★

2-3-если это двухголовый или трехголовый червь)))))

Виталя Веремейчик

у него нет головы, у него только ночало и конец

Ник Ци

А сколько лопатой нарубите , столько и будет)))

˜”*°•*☆.*°Denis Koks°*.☆*•°*”˜

хххх аааа )))))))))

Дмитрий Кожемякин

На сколько частей разрежешь столько и будет

Виктор Емелин

Это первичноротые беспозвоночные животные.

Лариса Кренева

А у него есть голова, я думала только хвосты

Денис Коротаев

не одного не забил пока, гаденыш ползучий 😉