П🇷
Постоянный 🇷🇺

Парни и не только парни, а что есть надёжнее тойоты?

Ответы
Де
Дед'уктор

Хонда хороша, но слишком разнИтся от заводов и стран сборки. У меня была английская - крутая. Ни одной серьёзной поломки. А у мужа племянницы - американская - какашка. У соседа Лэнд-Круизёр. Сюрпризы постоянно. И не дешёвые.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен. У меня француженка, пока всё в пределах нормы. До этого чисто родная японская была тоже всё окей, хотя была 2001 года выпуска

Бродяга

Автомат Калашникова безотказно работает.Автомобили сейчас не расчитаны на долгий срок службы,хоть Тойота,хоть дайхатсу

Анатолий

Лом, кувалда, "Зингер", например! А также её высшая фракция - "Лексус"!... Разве нет? )))😜

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну насчёт лома и кувалды пожалуй соглашусь, про зингер промолчу, а вот лексус, лексус это не высшая фракция это мне кажется модель для американского рынка. Хотя я могу ошибаться

Анатолий

Она, действительно, изначально готовилась исключительно для американского рынка, как и Акура и Инфинити, умноженные гораздо бОльшим количеством опций и усиленным контролем за качеством материалов и сборкой машин (так, по крайней мере, америкосы лет 30 назад говорили)... А теперь они поставляются японцами везде - по требованию, так сказать...

Анатолий

В любом случае, пусть я не прав, Лексус, Инфинити, Акура - лучшая фракция соответствующей марки автомобиля. ИМХО.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 Это как социализм высшая точка коммунизма что-ли

Анатолий

Ваще-то, коммунизм считался "высшей ступенью" развития социального общества,а не социализЬм...😜

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я помню именно так как я сказал

Александр К.

Ничего.. У меня старая тойота эстима эмина.. Зверь... 95года... Дизеляка полноприводная...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хонда...как сказал один мой друг..есть автомобили, и есть Хонда.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊. Да слышал надежные моторы у них

Irina

тойота👍👍👍-самый надёжный авто-проверено лично

~L
~Eva Lansca~

Ну вы .... сказанули !! У каждого автолюбителя своя любовь !

Татьяна

Хонда по душе))) Тойота камри тоже была верным другом 😉

Краями Прошёлся

Ничего!
🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот и я о том

Дмитрий Табунов

Фотоаппарат "Смена-Символ" в условиях Джомолунгмы.

Валерий Герасимов

У меня лодочный мотор ХОНДА...12 лет!!!...Жалоб нет!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наслышан. Самые надёжные движки

Иляна

я не парень,но у меня тайота!👍

Иляна

🤝

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Какая у вас?

Иляна

тойота корона премио

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Походу старенькая?

Иляна

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Оу. Клёвенько. ✌🏻

Епифания

Лучшие авто сейчас французские

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В каком месте они лучше это г**** гавнище

Таирия Таирия

Нету!! Ни надежней, ни удобней!!

Сергій

Многое от прокладки зависит

Виктор Маркин

нет-но субарик тоже хорош.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прошлый век

Виктор Маркин

после тундры кроссовер конечно. но 78тыс-первый скрип сайлен блока.даже линьки стоят родные. на сурфе как семечки. так что пока ненадо.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Неплохо

Ко
Константин

для меня в тайге так нива

Грета

и чем она так надежна??

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И что же вам понятно?

Грета

та норм авто. Вам жеж для семьи

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне для себя.

Грета

пусть так

Беатрис

говорят, что она самая

Доктор Мотор.

Только новый Вольво.

Доктор Мотор.

Такие же, одноразовые?!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пусть так.

Доктор Мотор.

Пусть как раньше, чтоб если движок, то миллионник. Попробуй найди сейчас среди последних моделей, не на каждой развал делается, только сход...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это нормально

Доктор Мотор.

Для кого?