Иляна

Любовь и страсть — разные вещи. Любовь — это нежное существо, которое часто опускает руки, не добившись взаимности, а страсть — испепеляющая сила, сжигающая на своём пути все преграды?

Ответы
Ѻлегъ

любовь, Иляна, это энергия, созидающая энергия и она ни когда не "опускает руки". страсть же - это всего лишь инстинкт

Иляна

🤝

Ѻлегъ

🙂🌹

Вечный Ученик

Любовь - облагораживает и вдохновляет, а страсть - это что-то из мира животных.

Aleksandr Loychenko

Жуткая ситуация в Душе...безразумное с разумным...

Иляна

😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Но страсть быстро проходит.

Иляна

👍

Oleg Tigrik

Так и есть на самом деле.

Юрий

страсть круче))

Иляна

🤫

Юрий

ведь никаких преград к цели))

Александр

хорошо сказала

Иляна

🤝

Александр

в данный момент что тебе хочится?

Сергей Сергей Журавов

ужас какой..

Иляна

🧐

Tim Volsh

👏🤣

Григорий

Да