Прошлое

Как долго может портиться характер? Есть предел?

Ответы · страница 2
Алксандр

Если метла, стала самолётом, то это предел.

Владимир Подгорбунских

на протяжении всей жизни, если не поумнеет

Or
Orelo

Беспердельно ой то есть беспредельно!

Прошлое

😛

Эвелина Дамаскина

..он не портится, он сразу..."такой")))))))))

Слава Матюк

Очень долго! Это же не колбаса!

Прошлое

😛

Евгений Стариков

Предел, полагаю, в бомжатнике.

Прошлое

да верю я охотно...но бомжи и характер-вещи разные...Тут умный Женя не прав...

Люся По

Согласна, Женька погорячился, по ходу.Хотя , может он вообще другой бомжатник имел в виду.Бывает же, что в квартирах или домах, пьющие люди с маленькими детьми устраивают такие ужасы. Просто я с Женей давно знакома, а своих приятелей всегда пытаюсь оправдать.

Прошлое

Да нет. он мне тоже нравится)))) А вот собственный характер все портится и портится))))

Люся По

Дык, это не избежно...Не молодеем жи...Во всём гравитация, су ка, виновата! У моей бабушки был скверный характер, она единственная кто меня лупил по опе в детстве, но так любила меня при этом...Это было взаимно. Хотя мне нравится цитата Ф. Раневской, что с годами нужно становиться добрее и желательно с утра и до вечера.

Прошлое

Вот тут она права)

Зиннур (Октябрьский)

Предел скорее всего в начале

Александр

Совершенство беспредельно...

Le
Lee-Стричк@

Зависит от производителя)))

Прошлое

😄

Sergej Sorokin

poka chto-to sere'znoe v zhizni ne proizojdet

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у кого он портится?

Прошлое

у меня)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

с чего вы взяли?

Прошлое

так знаю себя то)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наслаждайтесь собой и своим характером, получайте удовольствие

Прошлое

спасибо...

Олег Таб

пока не протухнет..

Прошлое

😄

***Жан ***

а зачем вам это

Прошлое

ну как..портится же..

Прошлое

у меня, канешн...

Прошлое

неа)

***Жан ***

Полюбите кого нибудь или что нибудь

Прошлое

Так люблю..и от этого и портиться)

Прошлое

зачем????

***Жан ***

ну если любовь , не помогает вам исправится то только Бог поможет .

Фердинанд Хисматуллин

У кого?

Прошлое

у всех