Tata Savko

золотые украшения: кольца, серьги, браслеты
на пальцах играют как кастаньеты,
а ты еще бросаешь под ноги золото в слитках …
и
ползу
теперь
по жизни
улиткой
обогащенноутяжеленной …
… а я хочу
бегать быстрыми ножками
по весеннеполевым дорожкам
не одаривай золотом, брюлики спрячь
… я стою дороже – букетик в поле собрать. СМОЖЕШЬ ЛИ ПОНЯТЬ?

Ответы · страница 2
Серега, Просто Серега

я вот в поиске девушки с подобными представлениями..

Олег Начкебия

не смогу. цветы должны расти в поле, нефиг их рвать...

Tata Savko

это самый лучший ответ! ... правда кроме одного слова )

Олег Начкебия

извините.. не стоит срывать цветы ради сомнительного удовольствия, они должны радовать нас в дикой природе. я ещё против зоопарков...

Tata Savko

я тоже! ... еще в юности у меня был парень он рьяно защищал все живое ... так что с тех пор у меня масса полей, лесов и рек от него в подарок ... красота!

Светлана Лазутина

очень даже поняла. Вы писали про истинные ценности

Алексей Щукин

Не в украшениях счастье а в заимопонимании!!!!!!!!!

Tata Savko

и это правильно ... ! ... знаете, Алексей, а ведь не многие ответили так ... а жаль ...

Женя Жмуркина

Я могу! Хорошие стихи об отношении и ценностях.

Игорь Гвозденко

а чего понимать не в богатстве жизнь состоит

Inna Izumrud

Ну и нафига тебе этот полевой цветочек?????

Вовка Морковка

Понять то смогу, а вот поверить вряд ли....

Телешун Рита

понимаю, и я тебя жалею, если это про тебя

Виктор Сидоров

ЭТО ДЕЛО НАЖИВНОЕ,А ЛЮБОВЬ НЕ КУПИШЬ!

Tata Savko

правильно! спасибо ... и счастья вам!

Вадим Мокан

ВСЕ ВЫ ТАК ПОКА ДО ПОЛЯ НЕ ДОЕХАЛИ

Tata Savko

фермер? ... и что помошниц нет? ... у нас тут только женщины и работают

Вадим Мокан

КАК БУДТО У НАС МУЖЧИНЫ,ДОЛЮ НА ПОЛЕ НЕ ВСТРЕТИШЬ

Tata Savko

так я и не о доле писала ... я о цветах .... и умении общаться не только денюшками, а еще и чувствами

Любовь Гаврилова

не любишь драгоценности не носи

Tata Savko

здесь об отношениях, а не ношении

Жанара

понять легко....принять сложней)

Жанара

)(...тупо начинаю понимать...что несу всю ответственность ....за всех членов семьи(....самое ценное для меня...это кусочек времени..который урываю для себя(....а цветы...особенно..полевые.....это жизнь!

Tata Savko

верно ... это жизнь! ... ответственность мы все несем, но садиться на голову стоит ли давать?

Серик Боранбаев

Не трепись, извини за грубость.

Tata Savko

с чего вдруг такая реакция ?

Серик Боранбаев

Потому что брюлики лучшие друзья девушек. Они не сколько не отягащают их. А вообщето мой ответ касался какого то другого вопроса, а к тебе попал ошибочно. Приношу свои извинения.

Tata Savko

м атериальное не затягивает? ... что-то новое в нашем мире )0

Tata Savko

м атериальное не затягивает? ... что-то новое в нашем мире ))

Анна Лоскутникова

Нет, не смогу, я серебро люблю:-)

Tata Savko

у меня тм есть сребролюбый юноша ... как-то вам нужно встретиться )))

Volk Odinochka

Любовь дороже золота и т.д.

Tata Savko

это не значит, что совместить нельзя ... просто отдельные индивиды ставят золото во главу отношений

Сергей Горбунов

че тут непонятного-то??)))

Сергей Горбунов

а где бегущая девушка ,по дорожкам??))

Tata Savko

я тут у себя бегаю уже )))

Tata Savko

видимо я как-то быстренько бегаю ... ... ...

Tata Savko

почему и нет ... йоги рекомендовали ))

Рамзис Исмагилов

здоровье дороже золота

Tata Savko

согласна ... только здесь не об этом ... если только моральное здоровье )

Tata Savko

Рамзис Исмагилов

согласен здесь идет скорее речь о осени и весне как о молодости и старости..

Tata Savko

нет ... здесь речь идет ... об отношении мужчины и женщины ... он привык всех одаривать, а ее так сверх меры, а ей то от него только и нужно ... маленького подвига - пойти в поле, нарвать цветов ... еще лучше пройтись по полям вдвоев и вволю надышаться и насмотреться ...)))

Розахун Кахаров

красиво сказано

Tata Savko

спасибо ... хочется, чтобы мужчины не всегда откупались безделушками )

Dima Koniuchov

простое счастье

Tata Savko

от ответа ... простое счастье веет нежной романтикой, а от ... а то - юношеской вбалмашной безшабашностью ... ТАК ЧТО ВАШЕ?