´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чем заканчиваются курортные романы?А с чего начинаются?🤔

Ответы
Keeper

Тю, в детстве сто раз наблюдал: он бодро с чемоданом вышагивает из ворот санатория к трамвайной остановке на Французском бульваре, она в слезах и соплях плетётся сзади - провожает...

Сергей Зимин

Да всё старо как мир . Ужин в пансионате , вечерняя прогулка , затем секс , и так до конца посещения . Потом все разезжаются по домам , к семьям

Сергей Зимин

А почему вас так заинтересовал сюжет курортного романа?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Фильм смотрю

Сергей Зимин

Какой ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Курортный роман

Сергей Зимин

Кто там играет ?

Владимир Асиновский

Начинаются с приобретением билета на траспорт после получения путёвки. Заканчивается в зависимости самого романа

Владимир Асиновский

Бывает продолжение с опаской А бывает разрыв за день до отъезда

Она

Начало... Был июль.. Прекрасный томный вечер... Он один.. Она одна..... И понеслось..... А вот концовка разная))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔У меня небыло курортного романа

Наталья

Спасибо за понимание!🌹🌹🌹

Она

У каждого своя" Судьбаносная встреча "

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да девочки, главное в счастье😉

Наталья

😊👍🌺🌼🌺

Любомир

начинаются с ничего взаимных симпатий и заканчиваются ничем разъехались и забылиПропустить

Марат

У всех по разному, у меня было и прошло😀😀, а началось с банальной пьянки...

Сергей Кузнецов

Триппером. У знакмого закончился. А начинаются с бокальчика прохладного.

Qugen Wolf

Послушайте песню А.Новикова-Вы уежаете.....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

НО он таки сожалеет

Qugen Wolf

Я тоже жалел,когда расставались.

Игорь

Ничем не заканчиваются.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Длятся вечно?

Игорь

Нет. Длятся как и южный загар.

Игорь

🙂

Иван Назаренко

воспоминаниями....

La Testa

С любопытства

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так не бывает😳

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не может быть

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ладно. Не буду спорить