Анатолий Ковалев

Ничто в доме не хранится так трепетно,как ненужный хлам под названием "а вдруг пригодится ".а как у Вас?

Ответы
Марина Ивушкина

Очень люблю простор. Стараюсь не захламляться. Регулярно провожу ревизию, избавляюсь от утраченных актуальность вещей, пристраиваю их в другие руки, раздаю, а то и продаю за мин. цену (мебель, технику для использования на даче)

Анатолий Ковалев

ну-настоящий комерсант

Марина Ивушкина

Просто выбросить на мусорку хорошие вещи жалко. Отсюда и желание пристроить.

Тамара Хорошева

Ой и не говорите. Когда делала ремонт, снесла антресоль под потолком. Там уже столько ,,добренького,, и ,, на всякий случай,, накопилось! Теперь некуда будет складировать! 🙂

Анна Адамко

И всё-таки, в большинстве случаев - не пригождается! Просто надо настойчиво и методично от него избавляться! И не откладывать на потом.

Светлана Акилова

К великому сожалению, это правда. Жалко выбросить. Авось пригодится. А иногда разозлюсь и такую чистку устраиваю, что дым коромыслом.

(( Наталия ))

битва с мужем обычно заканчивается уменьшением количества моих нервных клеток и опустошением шкафов от того,о чем Вы пишете)))

Ирина Комиссарова

Я наоборот выбрасываю все не нужное. А через время обнаруживаю что это мне очень необходимо а я выбросила

Александра Куценко

мама приучила по субботам выбрасывать всё не используемое что бы была возможность что то взять новое

Александр Доценко

Если у вас руки на месте и растут правильно,то это не хлам а сырьё и элементы конструкций.Будущих.

Наталья Платонова

А у меня другая беда - выбрасываю все, что плохо лежит! Поэтому до уборки меня лучше не допускать!

Валентина Еремеева

хорошо что дети периодически делают чистку кладовых, антресоли, шкафов, библиотеки и аптечки

Алла Василенко

Я несколько лет, как изменилась и сейчас у меня нет переполненого шифонера, кладовки и т.д.

Людмила Казимова

Стараюсь побыстрее избавляться, но иногда захлестывает скупость, думаю-пусть полежит....

Ольга Мерлина

И у меня. Но время от времени - я его выбрасываю.Ведь уже никуда не пригодится этот хлам.

Ирина Тулякова

как и у всех, и часто получается, что в неурочный момент именно этот хлам и выручает

Галина Толстых(Ласкина)

ЭТО-а вдруг пригодится-отпустило меня-выбрасываю или продаю все что лежало годами

Светлана Богуш

Так же. Раз в году делаю ревизию и часть выбрасываю, а потом опять все скапливается

Танзиля Адайбекова

Так же:начну перебирать-опять все в долгий ящик,наверное,я Коробочка гоголевская

Анатолий Ковалев

все мы в нашем возросте такие

Клавдия Ильяшевич

Такая же фигня.Сначала на балкон,потом-гараж,из гаража на дачу а потом в костер.

Лана Маринина

То же самое! Переодически пересматриваю и выбрасываю,а бывает и ПРИГОДИЛОСЬ!

Ирина

так же.вот неглядя скидать все в мусорку ,и не вспомнишь даже ,что там было