Алексей

Беседуют пессимист и оптимист. Пессимист: - Черт! Дни летят со страшной силой! Не успеешь оглянуться, как месяц пролетел! Оптимист: - Ага! И опять получка!

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а по моему всё не так...Оптимист..Ну вот время так быстро летит...не скучно....Пессимист...И когда перестанут получку платить два раза в месяц...нет бы радовать каждый день..

Перыш Ко

Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...))

Сергей.

- Беседуют две подружки: - Как ты смогла при всех назвать меня дурой?! - Извини, ты же не предупредила меня, что скрываешь это!

★Елена Sky★

пессимист : Один всего лишь раз !!!!! оптимист : Зато на работу можно один день ходить - за получкой !!!!!

Ольга Пархоменко

пессимист: все плохо,жить невозможно...... оптимист: не преживай- будет еще хуже))))))

Антонина Богданова

Это правда! 🙂 ведь пессимист видит на кладбище кресты, а оптимист видит плюсы!

Борис Грабовский

Пессимист видит в бублике дыру большую а оптимист сам большой бублик...

Марина ...

..Ага !! и-опять новый день, и-опять новый месяц!! ))) и-опять -получка !!! )))

Михаил Зинченко

ну как у Алегровой в песне,кто у нас не первый,тот у нас второй 😄

Люба Василик

ООО..СПАСИБО ..ОЧЕНЬ КРАСИВО ..ИНТЕРЕСТНО---РАССМЕШИЛИ..!!!!!!!!!!

Сергей Елисеев

оптимист молодец всегда найдёт положительную сторону

Мышь Кузнеца

Пессимист: Ох, так плохо, так плохо....Хуже уже не будет..

Олег Диденко

Пессимист- хуже уже не будет. Оптимист- будет, будет.

Марина Гусарова

Если бы она была каждый день было бы оптиместичнее

Сауле Муканова

А мы пенсию ждемпождем словно миллионы получаем

Тамара Андреева

Побольше этих получек и я бы стала оптимистом

Ma
Makei

у моей работы нет определенного дня зарплаты

Евгений Кидинов

и Реалист: -Как бы ее правильно растянуть?

Vasil.yovdiy

Я бы не смог жить от получки до получки

Катюша

Я оптимист) Тоже только так и думаю)