Селиванов Александр

Почему девочки не любят фильмы про зомби а про вампиров любят?

Ответы
Стефания Иванова

Во-первых это не все такие девочки!
Во-вторых это смотря какая рисовка или какие актёры.
В-третьих раз уж это фильмы, то... Зомби трухлявые, плохо выглядят и т.п. . Вампиры красивые, и, ну м.м.м....
Если был бы девочкой - понял бы. 🙂

go
gemapuru oi

я люблю про зомби...ну а другие не любят про зомби ,а обожают про вампов потому что вторые-романтичные герои и они в своем уме,в отличии от зомборей

Селиванов Александр

И конечно классика жанра зловещие мертвецы

go
gemapuru oi

ооооо...это та тема с пластелином)))обожаю

Миха Prodigy

баще Горячие стюардессы 2 гляньте, базарю

go
gemapuru oi

не смотрите...очень страшный фильм...первый раз как увидела......уухххх....на всю жизнь запомню

Миха Prodigy

ну так, я фигни не посоветаю

Евгения Батовская

Потому что вампиры-это относится больше к романтическому стилю,это всегда красиво,а зомби-это сумасшедствие,мозги....Фу.Говорю как девочка)

Елена Кузьмина

А что такого в зомби привлекательного? Всяко таинственность и сила намного привлекательнее, чем медленно ходящий полуразложившийся труп.

Селиванов Александр

как че? а красотку от замбаков спасать)))

Елена Кузьмина

Как правило фильмы про вампиров романтичные, а про зомбаков - ужастики

Marble Gloom

потому что вампиры нам ближе. и мы и вампиры любим пить кровьа кто такие зомби? вышли страшилки из могилки. а вампир мужчина красавец

Селиванов Александр

кровь пить любите а разве мозг есть нет)))?

Marble Gloom

нет мозги едите нам вы мы просто пьем кровь...

Селиванов Александр

равноценный обмен ? задай вопрос узнаем у жителей спрашивалки

На
Надежда

Потому что про вампиров стали снимать не ужастики, а мыльные, сопливые киноленты. А про зомби как снимали трешак, так и продолжают.

Елена Галкина

Каждый месяц обливается умываться кровью и привычно а зомби мертвечиной таранил ахахахаха и это чисто мое субъективное мнение

Татьяна

Вампирчики красивые мальчики ....хотя в фильме "тепло наших тел" если не ошиблась с названием..тоже мальчик хорошенький

Ирина Зиновьева

не знаю я такой ерундой не страдаю пустая трата времени что вампиры а зомби это вообще хочется телек разбить

Селиванов Александр

они такую хрень не смотрят)))

Ирина Зиновьева

купите себе телик и поставьте его на кухне или в другую комнату у меня дома 3 телевизора и каждый смотрит что хочет

Селиванов Александр

тоже три телика каждый смотрит что хочет и еще бегает чтоб посмотреть что там другие смотрят))

Ирина Зиновьева

ну это уже их проблема вы смотрите что хочется вам вы их обеспечили пусть идут и смотрят а если идут к вам значит им тоже это интересно

Ирина Зиновьева

ну вот и все разрешено они хотят вашего внимания поэтому и идут к вам

Лунный Свет

Зомби - это отсутствие мышления и свободы действий, это тупое подчинение. А вампиры - это тайна и это страсть!

Анастасия Николаева

не знаю, мне тоже про вампиров люблю, может девушки и есть вампиры вот они и по фильмам узнают о себе многое))

Ванька Ванька

Ну это же не про вампиров, а про любовь и романтику, если мы сумерки имеем ввиду, а не от заката до рассвета

Ashtan

зомби разлагающиеся, мычат, кровища из них хлещет, одним словом некрасивые. а вампиры вроде ниче так.

Ирина Лавелина

А я например "хХдячие мертвецы" с удовольствием посмотрела все 5 сезонов, так и что? Там вампиров нет.

Селиванов Александр

прикольный сериал. Есть еще сериал нация Z там по шкодней будет

Ольга Рахматова

так это же проще простого.. как ни вампир, так очаровашка.. А зомби.. кто? Страшилка трясущийся.. 🙂 🙂 🙂 🙂

Natalie Edelwiss

Потому,что вампиры секси, а зомби -живенькое умертвие. Кому хочется смотреть на ходячий трупачок?

Светлана Рыбакова

зомби они страшные а вампиры бывают красивыми и искусно кусаются в шею что для женщины приятно

Юлия Александровна

на вампирах хотя бы мясо кусками не облазит.. и лица осмысленные короче обычная брезгливость

Дарья Саютина

Наверное зомби немного страшные, а вампира нормальные.Просто фильм "Сумерки" насмотрелись)))

Яна Курилова

ну вампиры кажутся интересней и романтичней и они относятся до не очень выдуманых существ !