Ko
Konstantin

- Молодой человек, вы весь вечер за мной ухаживаете. Вы, наверное, надеетесь затащить меня в постель?
- Честное слово, и в мыслях ничего подобного не было.
- Так какого же черта, ты мне голову весь вечер морочил?!

Ответы
Andrey And

...бабуля в лесу ...встречается ей на пути молодой человек.... - ты что же милок хочешь поди меня износиловать ???? ...- что вы бабушка ?!?! ни как нет!!!... - хочешь хочешь!!! сказала бабушка... (старый анекдот) )))

Роберт

👍🤝

Вадим

В час пик ,городской автобус - МУЖЧИНА,ВЫ УЖЕ ТРЕТЬЮ ОСТАНОВКУ НА МНЕ ЛЕЖИТЕ!!! НО Я ЖЕ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ...ТАК ДЕЛАЙТЕ Уже ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!!

Сергей Хвостенков

"Мужик собирает грибы. Вдруг подходит старушка с ружьем. - Ты что, хочешь меня изнасиловать? - Да нет, что вы! Избави Бог! - А придется!"(С)

Роберт

🤣🤣🤣🤣

Смотрящая Вперёд

- Пап, а это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- Это в любой стране, сынок

Евгений К

Да просто хотел убедиться, правда ли то, что любая женщина, выслушав пару комплиментов, готова прыгнуть в постель...

Мария Эдуардовна

С тобою сутки провела.Теперь смотрю,как на дебила(пардон)....Конечно я бы не дала,но предложить-то можно было!?! 🙂

Ми
Мила

С тобой весь вечер провела, теперь смотрю как на дебила. Конечно я бы не дала, но попросить - то можно было?!

Роберт

🤣🤣🤣🤣 чётко сказано

В Лад

Потому, что надеялся, что наши тела уже всё решили сами за нас- сексу быть

Златка Золотая Она Же Зая

Вас 5 лет не было... Может вам есть что сказать кроме анекдотов?

Роберт

Тут стало больше злых людей

Златка Золотая Она Же Зая

Ну и что? А вы им свое видение картины мира

Роберт

Увы они на танках бронированных не пробить

Роберт

Так составте компанию вместе веселей

Роберт

😉😉😉

Ис
Искатель

Я думал цветы подарить . Скромно в углу прижать .как девушу

Галина Карабибер

Обманула, обидела - дать дала, а замуж не пошла )))

Вячеслав Чистяков

ТАК ТБЫВАЕТ И НЕ РАЗ, А ПОТОМ УЖЕ И ЖЕЛАНИЯ НЕТ

Роберт

😉

Св
Светлана

и чего это доказывает?такие мы загадочные.......

Ируська

сколько времени потрачено в пустую)))))))))))))))

Alex Blackmaster

😃🙃🙃🙃 и вот понимай женщин как хочешь

Роберт

🤝

Та
Татьяна

Даю... И такое бывает. Мечтать не вредно...

Чернуха Игорь

наверное у бабушки особняк на Рублевке

Брюнетка Рулит

походу ты с головой не дружишь хехех))))

Мишка Квакин

Зонтиком, его, зонтиком!!! И по лысине)))

Роберт

В точку

Кот Кот

Да вот напрасно упущенное время

Роберт

В точку