Маришка

Простили бы вы человека который однажды бросил вас? И начали бы отношения с чистого листа, спустя годы???

Ответы
Олег Понявин

Почему нет,еслив не хотелось расходиться но совершили глупость то можно попробовать еще раз,тем более время не лечит а учит,быть умней,сильней и терпеливей,видеть вещи в другом цвете и ценить ту не зримую нить что связывает нас!

Артур Верижников

Все возможно. Лично я бы для начала с ним хорошенько бы пообщался, и посмотрел на его окружение. Если хоть что-то в нём изменилось в лучшую сторону, то можно начинать все с чистого листа.

Yuriy Hretchin

все зависит от причин такого поступка...прощать - привилегия сильных личностей...прощение достойно уважения...но в моем случае, это вряд ли возможно...(((

Денис Шумейко

да простил бы. если человек решил вернутся попробовать заново начать отношения, отчасти я думаю он сделал спустя годы выводы для себя.

Кристина Прокофьева

ну с пол года прошло и я вернулась востанавливать отношения хотя говорят разбитую чашу не склеить ...мой ответ купи новую

Сергей Огородников

Я нет.Человек не может изменится, даже через годы. Вот может годам к шестидесяти?

Мансур Файзиев

Нет . Нельзя наступать на те же грабли. Пробовал ни чем хорошим это не закончится

Cалават Ахметов

Не простил бы. А начинать что-то когда то с чистого листа никогда не поздно.

Игорь Леонов

Простил бы, если успеет до новых отношений попросит искреннее извинения!

Ма
Мария

все зависит от его духовности и ответственности за другого человека.

Александр Василенко

Нужно прощать, но за себя .......даже не скажу не терплю придательства

Александр Василенко

Тома Сс

😊если бы для этого была бы хоть одна причина 😉😂😂конечно

Анатолий Носачёв

Простить да.Отношений новых с этим человеком однозначно НЕТ!!!

Ан
Анастасия

Я похожа на сумасшедшую?то же самое,что окунуться в свалку

Мохнатые Ботинки

я конечно не злопамятный, но дважды руку в капкан не сую)

💀Жека💀

Скорее нет чем да, в одну воду дважды входить не к добру

Александр Лунёв

Я бы не простил , а жизнь стал продолжать дальше .

Елена

Нет конечно.Предавший однажды предаст и дважды

Виктор Ковтунов

Да Простил бы!Иногда мы все совершаем ошибки.