Пуфыстик

Дневничок кота: (запись одиннадцатая) Эти садисты до школьного возраста....еле спасся под шкафом,часа три даже пукнуть боялся,до сих пор не пойму как смог туда залезть!

Ответы
Татьяна Гордеева

....Два часа я плакал от обиды, но прошел весенний теплый дождь..... и в чем причина я не знаю, но опять меня ласкают.......до чего же все же Мир Хорош!!!!!!!!

Наталия Панова

)))),запись 12.Когда все заснут надую в тапки хозяину, что бы потомство свое лучше воспитывал!!!))))

Svetlanka *******

Уже одиннадцатая!Я помню только шестую кажется.Глаза не вылезли от того что газы держал

Лидолия Никитина

А те садисты, что старшего школьного возраста, вы- бросили бы шкаф вместе с котом...

Марьяна Резник

бедный кот разорвала бы гадов а котику молока налили и гладила бы его)

Elena Sokolova

найти бы дневничок моего кота..мои дети уже школьного возраста ..

Анна Нечипоренко

)))) аазхахахах!! ети садисти!! ето точно!!! сама такая была))

Sv
Svetlana

вот, что значит домофон на холодильнике, стройный стал 😄

Ан
Анюта

о, пуфыфстик, привет! ну как ты там поживаешь?

Нина Ульянова

похоже очень, у меня дома так и происходит

Светлана Белобокова

хаааааааааа СПАСИБО, посмеялась от души!!

Ехидна Таежная

пойду почитая я на пятой остановиласьь

На
Наталья

молодцы детки! Терпеть не могу котов))

Яна Сазонова

ахах...ахахах...ахахахаха))))бедный кот

Тamara Bogdancikvanagel

Жить захочешь ,залезешь куда угодно

Sultangali Abildinov

От страха делаешь невероятные вещи

Игорь Дейлидович

Да, тяжело... Но как интересно...)))

Кристина Симахина

Да! Печальная история, однако!

Xusniddin Botirov

Аты побробуй,может получется

Алексей Вишняков

от страха и не туда залезешь