Грета

Иногда соблазны даются нам не для того, чтобы соблазниться, а для того, чтобы устоять...?

Ответы
Саша Аут

Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам. Трезвая ты зануда, пьяная - просто срам! Сразу теряешь рамки, лезешь всех целовать, прёшь напролом как в танке, тащишь мужчин в кровать и материшься скверно, а перебрав блюёшь, ты и себя наверно спьяну не узнаёшь... Утро, кругом посуда, всюду бардак и хлам... Слышишь, не пей Гертруда, пьянство не красит дам!

Владимир Ефимов

Кому как? Кто уже перестал "устаиваться", тот живёт постоянными соблазнами и они становятся образом жизни. Но те, кто знает (или уже догадывается) для чего они на этом свете, - соблазны, как флажки, за которые не стоит заходить, если хочешь достигнуть целей жизни.

Андрей Науменко

Зачастую, я бы сказал... Хотя, учитывая то, как часто в моей жизни возникают эти "соблазны", то да, "иногда" это точное слово.

Николаус

Ну нет! Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению! Соблазн это выбор получить или нет удовольствие!

Годана

Смотря какие соблазны. Что касается наркотиков , так это соблазн ...который дарит смерть.

Грета

эт болезнь

Годана

Это не болезнь если есть предложение , а ты отказался . И так во всём ! Мы то что мы едим, с кем рядом , со своим выбором и поступками.

Александр Макаров

Иногда?
Да в жизни полно соблазнов, например полежать еще пять минут после будильника

Артур

И все нас проверяют ... на стойкость , на стресс , на силу воли и просто на силу ...

Грета

видимо он сомневался в ней все таки

Артур

видимо ... не по сеньке шапка ...

Грета

исче неизвестно кому больше свезло)))

Артур

Не известно ))) Может двое нашли друг друга )))А может один не пригрел на груди змею

Грета

☺️

Ма
Максим

Чаще всего, чтобы соблазниться и на жалеть потом всю жизнь, что не соблазнился

Светлана

Да, именно так... только не "даются", а попускаются Богом. Не Он их дает.

Грета

ой как все запущено)))))))))))))))))))

Владимир Лантратов

О да!!! И чем дольше устаиваешь , тем слаще и вожделеннее соблазн)))

Грета

о как!))

Владимир Лантратов

Я не верно выразился?

Sergio

Ага. И потом всю жизнь жалеть об утраченном шансе...🙄😎

Я По Твою Душу...

хитрая...сама читаешь в ванной,а мне книжку в туалет нельзя...

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))))))

Я По Твою Душу...

никакой справедливости в жизнях...

Анатолий Макаров

не знаешь когда и через скоко придет. можно и соблазниться

Трофимов Владимир

соблазняют и искушают для того, чтобы поймать в сети

Витос Севастополь

Так что будем лежать в ванне или соблозняться? 😂

Грета

читать

Витос Севастополь

Чего читаем

Грета

много чиво

Витос Севастополь

Чаво именно

Лев В Год Тигра

Смотря какой соблазн, а то и не устроишь....😉😁

Грета

хахахахаха)))))))))))))))) воспитывайте силу воли)))))))))))))))))

Лев В Год Тигра

блин, лишь бы глаз не вырвать...так в Библии сказано..😁

Грета

😄

Авраам Чулпанхаматов

Лучше сделать и жалеть. чем не сделать и жалеть...

Мыкола Инфолиократ

Чтобы подумать... Не верите- проверьте. З павагай

~{Интригующий Квест}~

Возможно да...каждый сам для себя цели ставит...