За
Запятая

Люди из 18 века удивились бы нам если бы знали что мы имеем и как живем в 21 веке?

Ответы
Михаил Цветаев

Тур Хейердал во время одного из своих путешествий подружился с вождем племени каннибалов и рассказал ему кое-что об истории европейской цивилизации. Вождя особо поразил рассказ о двух мировых войнах.
- Так что, вы убили всю эту прорву людей не для того, чтобы съесть, а просто чтобы закопать в землю? - несколько раз переспрашивал он - Ну вы и дикари!

Кот Кот

Даа.. Удивились бы и удаснулись когда увидили полу голых баб на улице в наколках и с пирсингом а вот еслиб с ним заговорили то ещё как бы поудивлялись

Я-
Я-Искал-Тебя

да,удивились бы тому как общество отупело,и деградиравало...

Вадим Семененок

Да ,но из начала 19 решили бы ,что мы моло чего достигли .😟

Елена Данилова

Если бы впервые увидели, да. Потом, привыкли бы

Jane Папина

Как без крепостных, служанок и поместий.

Вера Гудкова

Даже люди из 19 века многому бы удивились

Николай Мардвинцев

..от правительства ветер "дует"...

Ми
Мила

Те же дураки и дороги . Две беды.

Ма
Марк.с

как и ты, оказавшись в 23 веке

Кто-То

ииииииииииииииииииииииии?

Григорий Шапиро

Коню понятно...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно 😁

Надежда Борисова

Ужаснулись бы

To
Torkvemada

👍

🇷🇺Anna😊

вероятно.

Надежда

конечно)

Иг
Игорь

Конечно

Виктор Правдин

Да

Владимир Дружин

👍