❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что такое романтический ужин?

–1
Ответы
Хронит Бронхический

Приходишь в ресторан с девушкой, заказываешь всё самое изысканное...а под конец, зовёшь официанта и спрашиваешь угрюмо: Сколько с нас?...А он: Сан, Саныч, это-ж ваш ресторан...романтика!

Владимир Ляпин

У меня в квартире было кресло, журнальный столик и кровать-односпалка. Всё, что забрал из прошлого. Привёл, усадил в кресло, угостил и в койку.

V/
V/S/G

Классика-стол скатерть розочка свечи и шампанское ..вечер ресторан он и она..живая музыка приглушённый свет и 100 евро в кармане у ней и у него

Виктор Дубилей

Это когда приходишь к даме . И сразу ее в кровать . Потом галантно представишься ,подаришь цветы ,снимешь ботинки . накроете стол при свечах .

Андрей Чернов

Когда двое приятно проводят время за ужином. При этом, он надеется на интимную близость после этого, а она надеется, что не даст. ))

Семён

Это в любом случае цветы, шампанское с клубникой и ужин при свечах, который приготовил мужчина для любимой женщины ... )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Берегите себя и своих близких))) Замечательный ответ.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это когда взрослые тётя и дядя,пытаются изобразить что то из фильма,играют роли,какие то моменты....

Гордюшка

это смотря где, если в городе -ресторан, шампанское, танцы, а в деревне - сеновал, самогон, звёзды))😜

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю и вам доброе утро☀ 🌝⏰

Алекс Венцель

Ну это когда приглашаешь девушку в ресторан с надеждой на интересное продолжение в постели. )))))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я девушками не интересуюсь🤷‍♀️

Алекс Венцель

Но бывает и наоборот, когда мужчину приглашает девушка...)))))

Алекс Венцель

Однажды я попал в такую ситуацию. Уж очень дама хотела накормить меня: Чувствовал себя очень неудобно...

Ту
Тутя

Ротик с эротикой. Когда вкусно и красиво кушаешь еду, а потом вероятно вкусное продолжение😁

Ps
Psihodelik_Enot

Ой))

Ту
Тутя

Мм?)

Ps
Psihodelik_Enot

Ротик с эротикой кое что вспомнилось ☺️

Ту
Тутя

😁🤭

Го
Гоша

-м-м-м, у нас сегодня романтический ужин, масло, свечи....-"Петрович, блин, закрой капот! "🤭🤗😉

Трижды Кот

Это когда романтичный мужчина поедает при свечах ту ерунду, что приготовила женщина...

And Don't Ask

Как минимум в нём должен присутствовать такой же романтически настроенный партнер

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Щас можно и без🤷‍♀️

Надежда Соколова

Только ты и он! Красиво, мило, тепло, нежно, не забываемо, ни с чем не сравнимо!🌹🌹🌹

Олег

Упиться вусмерть, обжечься об свечу, проснуться не понятно где. Это в трех словах.

Niemand Против Войны

Отдельный кабинет, свечи, икра, водка, коньяк, сигареты... и продолжение следует.

Ян Никонов

Сосиска огурец и бутылка водки . Не смотрели что-ли Ильфа Петрова ?

Vi
Viktor

да любое принятие пищи после которого неминуемо будет дикий секс

Дерсу Уза

Это когда отключают свет и приходится зажигать свечи или лампу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тогда это часто🤷‍♀️

Wolf Werwolf

Это когда после подобного ужина наступает романтическая ночь...