В@
Виорика @

что ты ценишь в девушке

Ответы
Георгий Макаров

Самое важное качество, которое я ценю в девушке - это её здоровый образ жизни. Помимо этого в девушке я ценю её ум, красоту её души, верность, искренность, понимание.

Евгений Осипов

Лояльность,толерантность,коммуникабельность.Немного ума,не помешало-бы.Что-то,выглядит,как техническое описание!Красоту,конечно!

Гарсон №2

Ничего я не ценю в женщине. Я её просто люблю и стараюсь, что бы ей от этого было хорошо и окружающим и тебе..🌷

Сергей Елец (48 Регион)

пока её у меня нет но если я ей буду нравится и она будет хотеть меня то именно это в ней будет нравится

Владимир Соколов

одним-двумя словами не ответишь, эти вопросы задавать нужно или любимому или тому кто приглянулся!!!

Блуждающий Во Тьме

БОльше всего душу человека какова она изнутри, характер... а так на вкус и цвет товарищей нет...

Александр Кузнецов

списочек большой, но если выбрать самое основное, тогда ум, мудрость, честность, взаимность!

Дмитрий Кодачигов

Смотря с какой точки зрения посмотреть? 1)с мужской 2) с дружеской 3) и как муж 4) ну и как отец

Дмитрий Кодачигов

хорошо 1) глаза( то бишь взгляд ) ,фигура,Движения,воспринимание мужских шуток и прочего. ( а если еще залезти в психологический план. Мы с вами тут и останемся . Я до утра писать буду) 2) если можно отступление. так сказать литературное: Вау,она супер,она воспринимает мои тупые шутки и сама шутит ,класс!!! Она умеет то же что и я и мои друзья её тоже ценят. О боже! Нет,Нет. Дас ист фантасиш. она и в игрухах сечет" вот в принципе такое отступление 3) Давайте тоже так же напишу( я просто писатель в кавычках) О боже. Милая и моя любимая,но опять новые колготки. Да ни боже мой не сержусь. Порвала и порвала новые купим. На ,что ? Вопрос серьезный ,но не исключительный. Да я знаю,что ты знаешь. Солнце я прекрасно понимаю тебя и ругать не буду сам такой. Нет я колготки не рвал,но порвал джинсы. нет не новые,а те которые ты мне перед свадьбой купила. Нет,не дам выбросить и не проси. И в обще кушать будешь? Я плов по твоему рецепту приготовил. Ну как знаешь. Что сильно кушать хочешь?

Sergej Sergej.

я ценю ее моральные умственные да и вообще я все ценю что можно ценить...к чему этот вопрос?

Павел Шадский

Все! Главное душу изначально, а коли душа красива, то и все в девушке будет супер!

Zorina Hincota

Конечно есть мозг значит жить хорошо..

Zorina Hincota

Ясно что не у всех.Посмотрите что творится.Дяденьки решили в войнушку поиграть.А люди страдают.

Павел Шадский

А вот на - это мне абсолютно плевать! Люди кстати виноваты так же, ибо нефиг верить телеку, включать стадное чувство!

Zorina Hincota

Природа у вас очень красивая.

Павел Шадский

)))Ее скоро не останется! Я сам люблю природу, но ее ун чтожают ради каких то домов!

Константин Бессонов

Что Вы сделаете, чтоб я хотел быть с Вами не смотря ни на что? Вопрос в ответ типа

Андрей Борсаков

Выправку, грудь, бедра и умение коня на скаку остановить и войти в горящую избу.

Андрей Борсаков

А как иначе? Русская девушка она же и есть русская! Это вам не Гретхен или Марлен, а уж тем более не Джеймс Псаки!

титьки!).... конечно же всю девушку целиком. с её достоинствами и недостатками

Антошка Анфёров

Ее внутренние качества,особенно если она от тебя зависит не только от денег.

Владимир Ходжер

Ум, желание поддерживать себя в форме просто для себя, и множество всего)

Валерий Тицкий

Много чего.Но наверное самое главное это что бы верила в своего мужчину.

Олег Xxi

ее, какую выбрал со всеми глупостями и нелепостями, недостатками и т.д. 🙂

Lаzy

Все. Внешность,характер, уровень интеллекта,умение себя преподнести....

Юрий Грачев

Имя пишешь на латыни. А общение ведешь на Кирилице... Двуликий Янус ...

Zorina Hincota

Bine.A poate și Moldovei otvechat.Esli înțelegi ce vreau să spun.

Юрий Грачев

Не унижай себя . Продолжай на кирилице. Всераано, в Евросоюз не попадель. Всю жизнь они мечтали Молдавии...)))Особенно германцы. ... да что с вас брать. ..? Во тторую Отечественну вы были рука в руку с немцами... и опять туда лезете...

Zorina Hincota

ты не равняй всех под одну гребёнку...У вас в России тоже много есть врагов...Поуезжали за границу и льёт грязь на своих же....В каждой стране придурков хватает.И не х.....тут меня оскорблять.

Zorina Hincota

Очень хорошо.Если бы все гордились своей страной.Был бы мир..

Юрий Грачев

У нас в стране очень уютно всем конфесиям. Любым религеям. Я тебя не оскорблять... я тебя прглашать

Zorina Hincota

ты русский язык хорошо знаешь?или издеваешься?Ты думаешь я не была в России?ДА в России почти полмолдавии молдован.Мои родственники под Москвой дома имееют и гражданство России...

Юрий Грачев

Зоя, не издеваюсь. Закончил филфак. В дипломе: филолог, преподователь русского языка и литературы. Приезжай.

Ануар Клим

понятие и красоту все что должна быть у девушки главное чтобы любил