В@
Виорика @

что ты ценишь в девушке

Ответы · страница 4
Одинокая Сволочь

или всё, или - ничего..

Alfred Melkon

Начинаю с внешности

На
Надежда

плохо не хранить семейный очаг

Alfred Melkon

Семья на первом месте, а это спорт !

На
Надежда

нет у тебя есть жена ,вот и занимайся спортом

Alfred Melkon

Да, родная всётаки стала за столько лет !

Alfred Melkon

Вот такие перожки с котятами !

Сапиюла Султанмагомедов

Внутренняя красота.

Vlad

молчание...!👌😄

Асланбек Казахстан

вежливость доброту

Евгений

Бескорыстное добро

Александр

Ум, честь и совесть

Йожин Сбажин

Именно в ДЕВУШКЕ?:)

Zorina Hincota

а ты что любишь мальчиков?

Йожин Сбажин

Ценят общечеловеческие качества, а любят что угодно...

Zorina Hincota

вопрос читали внимательно?

Йожин Сбажин

Я же уточнил о "ценят" и "любят", следовательно, ваш вопрос звучал бы иначе. А по сути есть генетически обусловленное влечение к противоположному полу в рамках программы размножения, нюансы - это лирика: кто-то за родинку на грудке, кто-то за ноги от ушей, или сочные губки...

Владимир Асиновский

уже ничего не ценю

Степаныч

Для чего дэвушка?

Степаныч

Еннжели на работу, то кем? если в постель, то когда? А в жёны.....есть уже

Настроение Такое!

перечислить все?

Настроение Такое!

красивые глазки,носик,сладкие губки,вкусные ушки,милые ручки,нежная кожа,.......продолжать?))

Настроение Такое!

нежная шейка,запах сладкой женщины,хрупкие плечи,сладкая грудь,милый животик,..........)

Zorina Hincota

и................................................

Настроение Такое!

и......теплый и нежный пупочек,и уже ниже еще вкуснее и слаще!

Алексей Коноплев

разговорчивость

Алексей Коноплев

не люблю молчаливых, люблю когда она что нибуть рассказывает о своей жизни, подшучивает) а я всегда поддержу)

Шепот

естественность

Артем

Грудь писать?)))

Артем

Да) умею немножко рисовать)))

Сашка Пупкин

Наличие мозга !

Сашка Пупкин

Не стоит обижаться ! Их умных, я выбираю - порядочных, из порядочных - симпатичных, из симпатичных - хозяйственных ну и так далее ... в итоге я один ☹️

Pом

Жкественность.

Игорь Nusferatus

Сексуальность

Игорь Nusferatus

Я знаю. А что в девушке ценишь ты?

Zorina Hincota

Я?Может в мужчине что я ценю?

Игорь Nusferatus

Что ты ценишь в мужчине, я могу и сам угадать.

Игорь Nusferatus

Мужественность, надёжность, состоятельность, щедрость, ум, внешние данные, опционально юмор. Ничего не забыл?

Игорь Nusferatus

3й глаз, 7 пальцев на руках, алкоголизм, наркомания, фанат дом 2, что именно????)))

Игорь Nusferatus

Ну да ладно, фиг с ним. Так что ты ценишь в девушке, признавайся?

Игорь Nusferatus

Ну свои предпочтения в мущинах ты тоже разглашать отказываешься, как собственно и любую информацию. Значит ты шпиён.

Игорь Алексеев

что между ног

Zorina Hincota

Извращенец.Постыдился бы здесь такое говорить..Совсем у старых мозги на бикрень...

Игорь Алексеев

ты будешь вечно молодая---13 лет

Zorina Hincota

при чём тут молодая или не молодая....Но не пошлая это точно.

Юра Курилович

Преданность.

Та
Таня)

Что вы цените в девушке я у вас спрашивала !!а не сама у себя!

Юра Курилович

Я Вам сразу ответил. А вот Вы на мои вопросы - так и не смогли...(((

Та
Таня)

я не хочу отвечать!я хочу узнать ваше мнение на мои вопросы!

Юра Курилович

Вот и девушка у меня такая же; любит слушать и спрашивать, а из самой слова не вытянешь.

Юра Курилович

Да в лёгкую! Только Вы поступаете неправильно: ЛЮБАЯ УЛИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ С ДВУСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ!

Володя

преданность

Володя

☕🍰🐦👍