Roma Danilov

во сне умер дядя который умер 3 года назад....и я во сне никак не могу увидеть лицо своего отцу...скажите пожалуйста что это значит

Ответы
Nameless ...

Не грузись по разгадыванию сна. Все выводы будут не верны. События сна аналогичны паралельной реальности, тоесть другие варианты развития событий твоего окружающего мира. Во сне нет прошлого и будущего - все сплетено воедино.
Если сильно мучает текущий вопрос - то пробуй войти в контролируемый сон и целенаправленного пообщаться с кем-либо, к кому есть вопросы.

Сергей Простосергей

еще не время!

Сергей Простосергей

Ум не только в том,чтобы получить много знаний,но и в том,чтобы избежать лишних.