Геннадий Ростовский

По утрам девушки делятся на четыре типа. На какие?

Ответы

Я тебя незнаю, знаю но хочу не знать, знаю но хочу чтобы ты меня узнал, и какого черта я здесь делаю

Геннадий Ростовский

Неплохо! А вот ещё вариант. 1.Пусть не накрашусь, но посплю.
2. Пусть не накрашусь, но поем.
3. Пусть не посплю и не поем, но накрашусь.
4.Везде опаздываю, но посплю, поем и накрашусь.

♦Альона♦

1.сонні.2.бодрі.3.виснаженні.4.потливі..

Геннадий Ростовский

По утрам девушки делятся на четыре типа:1.Пусть не накрашусь, но посплю.2. Пусть не накрашусь, но поем.3. Пусть не посплю и не поем, но накрашусь.4.Везде опаздываю, но посплю, поем и накрашусь.

Алексей Алешенька

Сонная, голодная,хочуха,нехочуха

Геннадий Ростовский

Хи-хи... Другой вариант: 1.Пусть не накрашусь, но посплю. 2. Пусть не накрашусь, но поем. 3. Пусть не посплю и не поем, но накрашусь. 4.Везде опаздываю, но посплю, поем и накрашусь.

Алексей Алешенька

Это я слышал , это шаблон а вот по твоей версии

Лирик

и мне интересно не расскажешь?

Геннадий Ростовский

Ответ: По утрам девушки делятся на четыре типа:
1.Пусть не накрашусь, но посплю.
2. Пусть не накрашусь, но поем.

Лирик

ну я сплю достаточно, успеваю сделать зарядку, принять душ и позавтракать, и даже время остаётся, не крашусь обычно, но при надобности, могу сделать это без спешки

Геннадий Ростовский

Вы - исключение. Ведь у большинства правил есть исключения...

Любовь Горшкова

а вы проживаете в Ростове,?

Геннадий Ростовский

Это моя фамилия. Ушли от ответа.

Любовь Горшкова

а это вы сами определили,если вы разделили на 4 типа.

Геннадий Ростовский

Дорогая Любовь! Ничего я не делил. Вы просто не в курсе. что в Спрашивалке в основном всякие юморные вопросы. И такие же ответы. Это Вам не Гугл.

Лариса Моряхина

про косметику и завтрак?

Алексей Михайлов

моя красивая))

Геннадий Ростовский

По утрам девушки делятся на четыре типа: 1.Пусть не накрашусь, но посплю. 2. Пусть не накрашусь, но поем. 3. Пусть не посплю и не поем, но накрашусь. 4.Везде опаздываю, но посплю, поем и накрашусь.

Татьяна Темнякова

вам виднее...

Геннадий Ростовский

Это не мне виднее. где-то как-то прочёл: 1.Пусть не накрашусь, но посплю. 2. Пусть не накрашусь, но поем. 3. Пусть не посплю и не поем, но накрашусь. 4.Везде опаздываю, но посплю, поем и накрашусь.

Татьяна Темнякова

Ещё есть 5-ый вариант: Никуда не опаздываю, но посплю, поем и накрашусь)))

Алексей ,,,,

незнаю

Геннадий Ростовский

1.Пусть не накрашусь, но посплю. 2. Пусть не накрашусь, но поем. 3. Пусть не посплю и не поем, но накрашусь. 4.Везде опаздываю, но посплю, поем и накрашусь.

Игорь Земсков

пр

Геннадий Ростовский

Что такое "пр" - мне неизвестно.

Геннадий Ростовский

Загадками изволите выражаться.